Занятия спортом

Дорогие школо-билдеры, а вы сможете работать грузчиком, например?

Стандартный мешок с сыпучими материалами весит 50 кг. Хватит силенок занести такой на 6 этаж? А 20 таких?
А в некоторых случаях стандартный мешок и 70 кг может весить. Ну так как?
А зачем спрашиваешь? я когда было надо и не такое носил от россвета до заката. а потом еще докачивал не работавшие мышцы железом.
Елена Ладе
Лучший ответ
А причём здесь совсем разные нагрузки, темп, режим да и вообще всё? Элементарно видно невежество в данном вопросе, вообще такая ересь, уау.
Дык пох. . твои мешки! А здесь- 8 часов, отпашешь и 5 дней в неделю?
ГрузИла, ёпт. .
я занимался до лета, летом прервал тренировки, так как начал строить баню и бассейн бетонный. полностью сам. грузил и привозил песок в мешках много тонн. естесственно мешки с цементом и песком тяжелее поднимать, чем штангу и гантели, так как хватать мешки неудобнее. если я в становой больше сотки поднимаю, то 2 мешка 50кг разом поднять ни за что не смогу. тяжело было поднимать и 1 мешок. результат узнал осенью, когда стройка закончилась и начал ходить на тренировки. хоть вес остался таким же мой, сила намного убавилась. в становой 70кг было очень тяжело поднимать в первый день, то же и в жиме и приседе. в спорте наиболее безопасные и легкие траектории выполняются с тяжестью. а в работе грузчиком как только корявится не приходится особенно если мебель и бытовую технику затаскиваешь на этажи. я работал грузчиком в 18 лет и позвоночник травмировал. только с приходом в спорт перестало болеть между двумя позвонками
я им и сейчас работаю.. .
Максим Агеев
на складе стройматериала 8 часов, потом в зал. Твоя толстая попытка тралить терпит фейл.