Занятия спортом

			Какая практическая польза от бодибилдинга? Поможет ли бодибилдинг работать грузчиком или землекопом?
никакой пользы.

							сила красота и зоровье!

							нет никакой взаимосвязи

							красивые мышцы и сила, да поможет, но это будет мешать твоим тренировкам, когда ты будешь набирать мышцы, на сушке пожалуйста !

							Практическая польза в том, что производители спортпита финансируют твои выступления на соревнованиях и подготовку к ним за то, что ты будешь носить одежду с их логотипом и говорить всем, что употребляешь спортпит только их производства, потому что он самый - самый лучший.

									Татьяна Солнечная
								ну наконец-то! А то я критиковал бодибилдинг, а на меня тут нападать начали. Может щас в другое время спросил
											Сила, силовая выносливость, здоровье. Разово билдер вполне сможет выполнить работу и грузчика и землекопа, а постоянно так работать билдер не будет, т. к. не будет должного восстановления.
Среди моих знакомых билдеров и лифтеров в основном служащие, инженеры, клерки, коммерсы и тренеры.

									Татьяна Солнечная
								во во и я заметил, все эти качки в основном студенты да менеджеришки
											друзья качки помогли с переездом)

							Да поможет, но я предпочтение отдаю армейской программе .

							Конечно да. Силовые тренировки дадут прирост физической силы и мышечной массы. Не употребляйте анаболических стероидов.

							у бодибилдинга цель другая

							Нет не поможет и работа грузчиком и землекопом не сделает из тебя качка

									Татьяна Солнечная
								да не наоборот, качку надо землекопом сделаться
											здоровый дух в здоровом теле.. .

							Эээ.. . Мускулы не всегда означают силу. Ибо можно тупо мускулы себе накачать, а силы нифига нет. Поэтому лучше сразу качайте и мускулы и развтвайте физическую силу :3

									Александр Климович
								Не ну сила то всё равно будет, просто не такая прям богатырь, но уж побольше чем у среднестатистического человека

									Баfлан Елемес
								Бред!
											Сила! грозный вид! много девченок! а главное понты)))

									Татьяна Солнечная
								да ну нафиг, девкам ваще пофиг мышцы, вид грозный? Тоже неверно. Качков никто никогда не боялся и всерьёз не воспринимал
											помогу с стероидами, любые гарантии с моей стороны, обращаться в скайп farmateka.net либо на сайте farmateka.net

									Татьяна Солнечная
								а мусора меня потом не загребут?