Занятия спортом

подскажите те кто профи в бодибилдинге

занимаюсь 2 год бодибилдингом, по силовым жим 120, становая и присед 150, 21 год, вес на данный момент 79кг, но мое телослодение не говорит о том что мои вес 79,худощавый, пью гейнер, +всаа+креатин, геинер мускул джус, при 6-7 разовом питании набрал 5 кг, но внешнее не сказывается, подскажите пожалуйста, может не так принимаю геинер, пью 2 черпака 3 раза в день, на ночь, до и после тренеровки, всаа+креатин до и после трени, может мне в рацион добавить протеин, или по другому принимать геинер, дайте совет от профи для реальной массы
Valera Kyshnir
раз с питанием всё хорошо попробуй разобраться с программой тренировок.
Любовь Яркова
Лучший ответ
рост то какой!? до тренировки смысла нет принимать, после трени в течени получаса протеин для закрытия белкового окна, в дни отдыха вместо 2 го завтрака и обеда. гейнер для сильно худых, протеин для роста сухой мышечной массы. нормально набираеш 3-5 кг в год это хорошо
Е*
Елена *******
Мне кажется ты все правильно делаешь. и 5 кг не так уж плохо. у тебя быстрый обмен веществ как и у меня.
кости тяжелые, 79 это и не много при таком росте, 5 кг ты набрал почти одного жира естественно, поэтому и не сказывается, набирай до 90,вот тогда и будет заметно
без химии результата не будет
а интересно вот про жим ты написал 120 это на сколько раз у тебя? и остальные упражнения?
а на счёт питания- 6-7 раз питание это я так понял ты любой приём пищи принимаешь за питание, я например жру 4-5 раз в день с гейнером вместе и при этом поправляюсь нормально, но ем я реальную еду - каша, картошка и т д полная тарелка плюс на ночь пачка творога - творог за питание не считаю даже! только нормальная еда например полная тарелка каши, приём спорт пита тоже не питание а добавка

если что рост у меня 183, тоже быстрый обмен веществ раньше не мог поправится потом начал жрать 5 раз и плюс гейнер вот тогда попёрло
Valera Kyshnir если по лесенке идти то на раз вытягиваю, занимаюсь базой, жира нет вообще, сколько не жрал даже косые видны, ем рис, манку, гречу, яйца, молоко, суп, картофель, фрукты кароче все в чем есть углеводы и белки....
А тренер наверное из пауэрлифтинга? И часто употребляет слова "база", "ебашить" и прочее? Методики лифтинга у половины, или двух третей населения массу не растят вообще, чтобы ни писали Фалеев, Макроберт и все лифтера русского Интернета. Куча занимающихся бодибилдингом вообще не знают какая у них становая и присед, я становую делал 2 или 3 раза в жизни, с большим весом сто лет не приседал, но это не помешало набрать без АС 20 кило мышц и быть сильным во многих упражнениях кроме вышеописанных.
И - да, ты прав, протеина можно добавить, а гейнера - сократить.