Занятия спортом

Не проходи мимо загляни нужна твоя помощь!

как можно похудеть не меняя питания я ем что мама приготовит там супы макороны картошка дом еда кароче. дак если меньше есть буду похудею ли?
Ешь меньшими порциями, если не наелась, лучше овощами загрызи или сельдереем каким-нибудь. Не есть перед сном, а в идеале за четыре часа до сна должен быть последний прием пищи. Не перекусывай, меньше сахара и булочек. И, конечно, спорт. Качай пресс, прыгай, крути обруч, приседай.
ЕУ
Ернар Умбетжанов
1 038
Лучший ответ
оснва похудения есть меньше чем тратиш энергии, т. ч если будеш есть больше то поправишся. худеют от кардио упражнений бег вело лыжи и т. п плюс диета
SS
Saniok Saniok
62 803
да, но ещё будет хорошо если бег добавишь )
Игорь Авилов
Игорь Авилов
84 061
Похудеешь
Купи овсянку и кушай по 20 грамм каждые 1.5 часа.
И посмотри как быстро худеешь.
Если есть возможность, то можно еще овощей добавить.
Занимайся фитнесом
Андрей Noname
Андрей Noname
1 058
Купи лопату и иди махай снег и в кефир 2-3 раза добавляй 2 ст, л, отрубей с аптеки
Двигайся больше.
Чисто теоретически это возможно. Чтобы похудеть нужно тратить энергии больше, чем ее потребляешь. Соответственно сократи количество потребляемой пищи (постепенно и не сильно), добавить тренировки (лучше с какими-нибудь гантельками, если есть). При этом и в первом, и во втором случае необходимо соблюдать меру, не изматывать себя, "слушать" свой организм, подходит ему твой новый режим или нет. Иначе навредишь себе. Но ты все же должна помнить, что твое тело строит себя из того, что ты съела. И для того, чтобы процесс похудения был качественным (появились "аппетитные" формы), необходимо и качественный строительный материал использовать (медленные углеводы + белки, что можно и в мамином меню отыскать при желании =) ). А вообще посмотри на себя критически. Оцени, действительно ли тебе нужно начинать "худеть". И не выполняй слепо того, что тебе тут советуют (в том числе я). Анализируй. Думай, к чему приведет то или иное твое действие. Знакомься с литературой (содержащей убедительное обоснованное мнение), ее в интернете сейчас достаточно. И совершенствуйся. Удачи тебе.

З. Ы.: Я в свое время умудрилась "сидя" на быстрых углеводах скинуть порядка 10 кг. Маленькой была, глупой. До 45 кг похудела. Потом здоровье восстанавливала. Сейчас вес нормален и выгляжу превосходно. Зато подруга перехватила эстафету. Выглядит как заключенный Освенцима. И искренне считает, что все с ней нормально. При том, что уже не раз из-за этого в больницу попадала. В "похудении" ничего хорошего нет. То ли дело работа над собой :)