Занятия спортом

Какие упражнения хорошо сжигают жир на животе? Или как убрать эти складки >.<?

Жир сжигается равномерно по всему телу. И лучше питаться правильно. А спорт любой подойдет - если полностью ему отдаться.
Клара Фаттахова
Лучший ответ
жир локально не сгорает, только по всему телу. от кардио упражнений типа бега вело лыж и диеты
Не упражнения, а режим тренинга влияет на жировую ткань.
Вам следует проводить круговые тренировки 2-3 раза в неделю и привести в порядок питание. 5-6 раз в день есть маленькими порциями каждые 2 - 3 часа. Исключить все простые углеводы (все сладкое и крахмалистое) Начинать тренировку с упражнений на пресс. И не слушайте тех кто утверждает что локального жиросжигания не существует! Оно было давно доказано (порядка 20 лет назад) В. Н. Селуяновым. Это экстремально живучий миф который все просто берут на веру и передают по наследству друзьям и знакомым )) Кардио действенно лишь в гипер дозах. Только силовые упражнения дадут вам красивое тело и отличное здоровье! Делайте все упражнения в статодинамике (без расслабления мышцы в подходе) от 15 до 30 повторений (зависит от вашей врожденной выносливости) до болевого отказа. Подход должен заканчиваться жжением в целевой мышце.
Главное соблюдать диету. Это основное. Тренировки запускают процесс сжигания жира и ускоряют.
Тлек Темиров
качай до предела прес пока боль не почуствуеш, отдыхаеш минут 3,и снова до предела, и так раз 5-6 в день
Фаик Илькаев От качания пресса жир не сжигается.
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-mvn.co Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-mvn.co смело заходи и заказывай!