Занятия спортом
До лета осталось всего-ничего. 3 с половиной месяца и за это время мне нужно похудеть.
Сколько я сейчас вешу я не знаю, так-как нету весов. Я не скажу, что я уж заплыла жиром и все такое, но живот все-таки есть, и не такой уж и маленький. Он заметен. Мну нучно убрать жир с живота, ног и лица. Короче много с чего... Какие упражнения можно делать на дому, чтобы ускорить процесс похудения, я села на правильное питание, но нужны упражнения. Если я буду в зимней куртке по городу, боюсь меня прохожие не поймут. Просто собираюсь в день ходить по 4-6 км (это не считая обыкновенных походов). В спортзал я одна ходить не хочу, так как возраст еще маленький и вероятность встретить кого-либо своего возраста равна 0%. Вообщем сам вопрос: Какие упражнения дома нужно делать, чтобы похудеть. Знаю, это не 1-2 дня, но... Результат нужен заметный хотябы месяца за 2-3.
Попробуй кардиотренировки. Погугли, посмотри видео как правильно делать по сколько раз и т. д.. Кардиотренировки можно делать дома.. Вообще кардиотренировки предназначены для выносливости, хороши для сердца и сжигают жир.
приседания, отжимания, скручивания для пресса.
Иди лучще в зал, проку больше будет.
амфетамин. спроси у местного барыги.
устрой марафон на неделю и станешь фотомоделью всего за пару дней.
да и удовольствия сколько))
без шуток говорю)) уже не одно поколение подружек воспитал божески выглядеть с помощью него)
сколько тебе лет? если есть 18 - пиши на почту, расскажу подробности применения данного препарата))
где купить правда не скажу, тут уж ты лучше кого из знакомых спроси))
да и удовольствия сколько))
Игорь Шерстобитов
Круто слишком. Психическая зависимость потом.
Денис Сорокин
Ты сдурел? Чтоб она себя угробила?
Смотри что, были у меня такие комплексы хоть я и не баба, короче тут сложного нет ничего, похудел я летом, футбол гонял то се, но летом то как раз реальные всего и быстрее похудеть, и самое главное, спорт для худения не главное, запомни, главное диета, в общем так, завтрак ешь кашу, любую, обед любое, но от нормальной порции оставляешь 4:10 а ешь вечером не до 6 а просто до 4 часов до сна и все, кстати последний пункт чкт ли не самый главный, если будешь голодом страдать поправишься, да и ещё, пей очень много воды и если будешь голодная пей воду тоже, мы часто путаем голод с жаждой, если голод не пройдёт тогда ешь, но в меру
прыжки со скакалкой, подъемы ног лежа
Я предлагаю усилить тренировки пресса, это сожжот калории, ну и бег (желательно бег, больше сжигается калорий ) или езда на велосипеде