Занятия спортом

ребята нужна ваша помощь, я в зал хожу уже 6 месяцев но руки не растут, посоветуйте что делать как увеличить руки?

Нужна прогрессия нагрузок обязательно. Записывай точный вес и обязательно прибавляй с каждой последующей тренировкой хотя бы немного (прибавлять вес Обязательно!). Руки быстро восстанавливаться так что три раза в неделю минимум. Для того что бы были силы прогрессировать в нагрузках ешь больше углеводов перед тренировкой. На ночь один белок ешь. Базу не забывай делать в начале тренировки.
Оксана Васильева
Лучший ответ
Хожу в зал - это ни о чем. Программу тренировки огласи. И второе: все растет, а руки нет или ничего не растет? Веса-то хоть рабочие растут?
Зомби Ферма
кто решил что не растут, покажи "до" и "после".
скажи, что ты делаешь в зале.
Rahima Zarylkanova до было 34 и шас 34
Rahima Zarylkanova браток если знаешь какие то упр или способы скинь ссылку пожалуйста
Можно даже не делать отдельно руки, а на совесть делать 3 базовых упражнения и хорошо питаться. Объемы сами придут. Получается где-то провал.
Владимир Ирин
Сложно что-то сказать, может ты пришел поприседать, а хочешь, чтобы руки росли.
Денис Лобанов
епт, тебе инет на что? все там найти можно по упражнениям. это раз, упражнения без питания не помогут никакие упражнения, может ты голодаешь) ешь чаще, 4-5 раз день, больше белка. Не понятно зачем тут что то подобное спрашивать если можно все найти в инете
у меня росли. но так и не выросли. проблемы с сосудами и давлением. ни каждому дано. надеюсь ты сможешь
др***и
зачем? руки кочаються но мышцы не растут хочешь анаболики а так просто ты станешь сильным
если тебе именно мышцы нужны то пей молоко кефир там где железо.
**
* *
Почитай вот этот блог - отличные советы парень дает)

http://vk.cc/3U1z9K

Удачи тебе в твоих целях!