Занятия спортом
Мне от спорта становится хуже.
В принципе, не замечал никаких положительных изменений. Мышцы - да, но самочувствие - чем больше тренировок, тем хуже. Бокс, бег, скейт, просто ходьба на большие расстояния. Если просто дома сидеть, самочувствие значительно лучше.
Займись одним делом - бодибилдингом. 3 раза в неделю через день.. Не чаще! А в другие дни хочешь лёгкая пробежка, скейт, велосипед.
легко и не должно быть
Вольная или греко-римская борьба-лучший вид спорта!
1) Не сильно трудный вид спорта.
2) Отсутствие травм и ушибов
3) Поездки на соревнования и призовые места
4) Знание приёмов борьбы, которые пригодятся в любых ситуациях
5) При занятии этим видом спорта приобретаешь красивую и сильную форму тела и ровную осанку. Парни становятся сильными и выносливыми. Девушки подтянутыми, стройными и красивыми
6) Этот вид спорта подходит для девушек, так как там не нужно сильно перегружаться на тренировках, а только отрабатывать приёмы и упражнения на себя. (Со мной на тренировках занимались половина мальчиков половина девочек)
7) Можно заниматься с раннего возраста ( с 6 лел), так-же занимаются с 12, 14, 16, 18 лет. Спортсмены могут продолжать заниматься и в более старшем возрасте 20-30 лет
8) Бюджетный вид спорта (я занимался бесплатно)
9) В спорте главное не победа а участие!
Советую вашей дочери именно этот вид спорта. Удачи!
1) Не сильно трудный вид спорта.
2) Отсутствие травм и ушибов
А что именно болит и\или дышать трудно? Вот у меня тоже со спортом проблемки- одышка при беге или быстрой ходьбе.
Helen Smirnova
Одышка появляется, спина вот начала болеть, вообще усталость накапливается, и потом уже только отдыхать остается.
Возможно устал организм. Заниматься спортом и бегать трусцой - разные вещи.
Советую обратиться к врачу :\
Пипец...