к примеру даст тебе тайсон поджопник
и ты улетишь
Занятия спортом
Вот говорят, что у Майка Тайсона удар был 900 кг, это как понять удар 900 кг? Насколько это сильный удар?
Никак не понять. Это цифра, чтобы народ на нее глянул и сказал: "ничоси!!! ". Есть автоматы на ярмарках для измерения силы удара, где каждый пятый выбивает по 999. Пока ты не найдешь тот прибор, по которому бил Тайсон и сам по нему не стукнешь для сравнения, эти цифры - просто пальцем в небо. Вот турнир по силе удара. Там все били по одному и тому же измерителю. И хрен его знает: в киллограммах там или в попугаях.
http://www.youtube.com/watch?v=otVOEdN9TmU
Здесь объясняется и показывается что к чему
http://www.youtube.com/watch?v=Uib8t683la4
физику учи! примерно 7ой класс!
Валентина Ведерникова
я в третий перехожу
Батима Байтурсынова
Дебил, а сам-то сколько классов закончил?
Никак не понять. Сила удара - понятие относительное и сильно зависит от того по чему наносится удар.
Ты умрешь если он тебя ударит.
Сила удара
Получаемый результат очень неточен, так как не учитывает местные деформации, влияние конструкции и др., но зато позволяет узнать порядок величины силы удара.
Fуд. = М·V/(g·tуд.), кгс
где: g=9,81 м/с²
М - масса
V - скорость
tуд - продолжительность воздействия удара
Fуд. = М·V/(g·tуд.), кгс
где: g=9,81 м/с²
М - масса
V - скорость
В сравнение 1600 кг это тоже самое что человека собьет машина со скоростью 50-60 км\час. Ну примерно сильный, обычно у боксеров 450 кг удар
Сила удара относительная величина, расчитывается как
Произведение силы удара на плечо прилагаемой массы к углу приложения момента силы тяжести пропорционально делению множителя косинуса прямой нагрузки на угол синусоидального распространения нагрузки от удара
короче не знаю, дохера