Занятия спортом
Как натренировать сильный удар?
У меня приблизительно средний, или чуть выше удар (среди сверстников, если что), поэтому хотелось бы натренировать мощный удар (учитывая, в какой школе я учусь, мне это попросту необходимо), чтобы конкретно вырубать с одного-двух ударов.
Бей по груше. Тренируйся. И техника, главное техника
Вера Смирнова
ну, да. логично, думаю.
Погугли "Постановка нокаутирующего удара" , есть такая книжка в ВК. Там три силовых упражнения и работа на "подушке", 6 тренировок в неделю.
ты слабый даже среди сверстников,не завышай себя
Вера Смирнова
нет, я не такой уж и слабый, но не сильный. Есть три категории: слабый, средний и сильный. И, по крайне мере, среди снова же сверстников я принадлежу скорее к вторым.
Короч, конкретный вариант без псды. Берешь шину, внутренней стороной вешаешь на шуруп на стену на уровне роста, чуть выше. Долбишь по ней, охереешь потом от результата.
Вера Смирнова
ещё бы шину найти, но в любом случае спасибо.
Юрий Моисиди
Я всех в деревне вырубал с удара после пол года тренировок на шине. Просил на шиномонтаже, бесплатно дали.
Вера Смирнова
*меня
Юрий Моисиди
Кто ищет тот найдет. Мне мой дед ветеран сказал про этот способ, они после войны так пацанами удар набивали. И то гдето шины от трактора находили.
Ага, а потом на учете стоять?
Вера Смирнова
в моей школе постоянно терки, задиры ходят, да и драки. Да, не спорю, что это есть в каждой школе, но у нас даже целый бойцовский клуб организовали (причём, один из моих знакомых).
Перед тем как идти на войну мужчины должны были перевернуть кракодила и занятся с ней сексом
Вера Смирнова
зачем нести такой бред? Вопрос не такой уж и бредовый, чтобы троллить.
во первых не бывает сильных ударов кто бить не умеет а кто на бокс ходил пол года в разумнов возрасте 16 лет например возраст те почти никто не умеют бить и их удары 20 или 30 кг. кто ходил год на бокс почти все умеют хотябы один удар что он 250 кг минимум если чел сам весит 65. либо прямой удар по голове умеет чел, либо боковой удар по голове умеет чел. вырубать с удара это даже не все кмс по боксу могут которые на бокс ходили 10 лет и весили 65 кг. некоторые из них даже тощего нарика с двух ударов не могут в накдаун уронить. не факт что даже став мастером спорта по боксу что ты сможеш ронять с двух ударов в накдаун.