Занятия спортом
Какой протеин лучше выбрать новичку?
Ребят, решил купить прот, какой фирмы лучше выбрать? Только в пределах разумного, нужна золотая середина цена/эффективность, или может для начала взять гейнер? просьба написать поподробнее.
сало
ты сначала обьясни зачем протеин новичку!? чтобы похвастать самыми дорогими отходами!? новичку надо наладить питание и когда не будет хватать белка в 6разовом питании добавить протеин. гейнер если сильно худой
Тогда любой изолят, хотя бы: Isopreme for "Ultimate" или ISO-100 for "Dymatize".
От БАДов мышцы не растут, а белка достаточно в обычных продуктах. Хотите прыщи и проблемы с печенью, жрите дерьмо из банок ...
Бабушкины пирожки!.. Вам не надо, только если на ночь, то казеин! В остальные часы суток не надо! зато нужны витамины и минералы. и это самое, как его там.. о! Мозг!..
диматайз или оптимум нутришен.
Новичку - мясо, яица, творог, рыба.
Никаких протеинов, гейнеров и т. д.
Творог выбирай.
Да не нужно все это... Самое лучшее что есть это молоко, яйцо куриное, гречка (вообще вещь!!) творог. А химия она от лукавого )
Заниматься фитнесом через день+5-6 раз питаться, есть много каш, пить утром ВСАА и перед тренировкой, после сывороточный, а на ночь многокомпонентный протеин. Креатин 1 мес с перерывами 2 нед. Спортпит только США из США. Протеин беру тутhttp://goo.gl/z5beBU за год 10-15 кг должен набрать) Любой Фирменный прот работает! не пей пургенпрот и др. Китайское гуанно!
Действительно, скорее всего вам достаточно будет белка из обычных продуктов. Спортпит не панацея. Для начала составьте грамотный план питания.
Добрый день. Оптимальным по цене/качество будет http://privetatlet.ru/products/bsn-syntha-6
Сначала брать протеин нужно.
Потом уже всякие гейнеры-хуейнеры.
Протеин и витамины в первую очередь берут.
Проконсультируйся в магазине спортпита, там очень грамотно подберут.
Потом уже всякие гейнеры-хуейнеры.
Whey gold standard 100 %
Мясо
пиво
Владимир Иванов
почему вы, два дебила, просто не пропустили этот вопрос?