Занятия спортом
Спортивное питание, подскажите эффективное и не дорогое
Хожу в зал, но массу не набираю вообще, на вид меняюсь но вес не изменен. Подскажите НЕДОРОГОЙ, но эффективный спорт пит. Дома питаться полноценно для занятий нет возможности. Протеин по 5000 за банку для меня дорого (
Подсказываю - http://lactomin.ru/catalog/proteiny/laktomin_80_lactomin_80_kontsentrat_syvorotochnogo_belka/ - охеренная весчь
питаться полноценно для занятий нет возможности, тем более 4-6раз в день- никакой протеин не поможет. это добавка как стакан молока после обеда, а не замена полноценной пище!
Таких не существует. Сейчас закупиться хотя бы на месяц 5-6 т. р. надо.
Детское питание "МАЛЫШ" но это раньше, а щас просто какой-нибудь "Агуша". Я не шучу. Там белка много
Покупай самое дешевое и если не будет помогай покупай дороже и так пока не найдеш то что будет работать именно в твоем организме И хавай не менее 8 раз в день по немногу что бы оставалось легкое чувство голода
Галина Нагорная
Нет у меня денег на дорогое. Дешевое это наши протеины, они ничего не дают
Больше спите и правильно питайтесь, именно во время сна наращиваются новые мышечные ткани
Александр Борсяк
Сырые яйца перед тренировкой никто не отменял, больше белково-углеводистого
самый нормальный протеин это еда правильная. а протеин только дополнить рацион не достающих веществ. по сути прот везде считай один и тот же. Рич Пиана Говорил что можно прийти в магазин закрыть глаза, ткнуть пальцем наугад и купить себе прот. Ибо все по сути одно и тоже
Для начала можно взять самый простой и недорогой комплекс: комплексный протеин http://privetatlet.ru/products/pureprotein-multicomponent-protein и креатин http://privetatlet.ru/products/pureprotein-creatine-with-transport-system
Для качественного роста мышцам необходимы белки и углеводы в пропорции 2-3 грамма белка и 4 грамма углеводов на 1 кг. массы тела в сутки. И необходимы они каждый день, так-как мышцы растут во время отдыха.
Помимо основной еды вы должны принимать протеин по порции утром как проснулись, чтобы быстро насытить организм белком после ночного голодания, и в течение получаса после тренировки, чтобы закрыть белковое окно.
Креатин даст существенную прибавку в силе и выносливости, принимается он по 5 гр. ( чайная ложка ) в день ( лучшее время приема это утром как проснулись и сразу после тренировки ( когда повышен гормональный фон ). Курс приема - 2 месяца, затем перерыв 2 недели.
Есть нормальный протеин и за 1000 рублей кг, в целом протеин можно и за 600 рублей купить и за 500 рублей, тут не принципиально.
Разница 1000 и 5000 в том, что в 5000 ещё бахнули ВСАА, амино и всего остального... что увеличило цену до нереальных размеров.
Эффективность любого спорт пита обусловлена эффективностью самого потребителя. Пересмотрите тренировочный процесс, обратитесь к тренеру для анализа, даже банка за 5000 может не помочь.
1) 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition
2) Комплекс Synth6
3) Elite Whey Protein Isolate
2) Комплекс Synth6
3) Elite Whey Protein Isolate
Спортпит не работает. Это маркетинг все. Помогает только креатин