Занятия спортом
Поможете определить тип телосложения и программу занятий?
14 лет, рост 172 см, 50 кг. Обхват запястья 15 с лишним см. Тощий. Тело немного укорачивается с бедер а потом расширяется. Плечи такой же ширины, как бедра или чуть шире. Выпирает кость ребра и немного бедер.
Вот мне 14 лет вес 50 кг. И рост 173см Обхват запястья тоже 15 см. Плечи тоже как у тя ( я не шучу ) но раньше 45 кг весил. Вот мы с тобой эктоморфы т. е долго жир набираем. Но быстро мышечную массу вот я 5 кг набрал за 1 месяц. Крч в неделю 4 раз качался на турнике с подтягиваниями широкими, узкими подтягиваниями ладонями вперед и подтягиваниями ладоням к себе. Начинал с 3 подходов 2 раза сделал, 60 сек отдохнул, еще 2 раза и отдых 60 сек. И 3 раза. Так на 3 вида потдягиваний. И каждый 3 дня прибавляй к посл 3 подтягиваниям +1 . И отжимания 3 подходы 15,15,20 и
подкачаешься. удачи
Елена Нехаева
что ты мелишь....
14 лет-подросток! а соматип сформируется к 18-21году! базу делай-фулбади-приседы тяги жимы 5на 8-12 пока веса в них за 100кг не перевалят
затрахали уже! ну не имеет телосложение никакой особой роли! ну совершенно! накачаться может любой тип !
дрыщ
Nelya Lundina
Спасибо, кеп.
Жри. Спи. Ебашь
до 16 лет в зал не суйся, у тебя есть 2 года, чтобы подготовить тело к нагрузкам будущим. отжимайся, подтягивайся разными хватами, но по большей части широким. занимайся на брусьях. часто ешь и хорошо спи. с 16 лет иди в зал и занимайся в течении года только базовыми упражнениями
есть онлайн помощь в определении вида телосложения