Занятия спортом
с помощью чего можно быстро накачатьсяи иметь красивое накаченое тело!
Может нужен протеин, креатин.... Если это нужно то дайте ссылку где это можно купить
Сходи запишись в тренажерный зал и там же проконсультируйся на счет питания и добавок.
три кита успеха тренировки, питание, режим. базовые тренировки, частое питание, достаточный отдых. добавки относятся к питанию
С помощью головы, трудолюбия и упорства !!!
Может лучше пивка? ..
быстро ты никак не накачаешься
и красивое накаченное тело нужно постоянно поддерживать тренировками и питанием.
Тебе нужна обычная еда; например на 1 день:
1) 500 г гречневых хлопьев
2) 1 литр кефира
3) 500 г творога
4) 20 яичных белков
5) 20-25 грамм рыбьего жира
3 раза в неделю ходить в зал. И "быстро" не получится, 1 год - минимум.
Пиши на почту - проконсультирую подробнее
1) 500 г гречневых хлопьев
2) 1 литр кефира
3) 500 г творога
4) 20 яичных белков
5) 20-25 грамм рыбьего жира
Для начала можно взять самый простой и недорогой комплекс: комплексный протеин http://privetatlet.ru/products/bsn-syntha-6 и креатин http://privetatlet.ru/products/power-system-pure-creatine
( более бюджетные хорошие варианты: http://privetatlet.ru/products/pureprotein-multicomponent-protein и креатин http://privetatlet.ru/products/pureprotein-creatine-with-transport-system
Для качественного роста мышцам необходимы белки и углеводы в пропорции 2-3 грамма белка и 4 грамма углеводов на 1 кг. массы тела в сутки. И необходимы они каждый день, так-как мышцы растут во время отдыха.
Помимо основной еды вы должны принимать протеин по порции утром как проснулись, чтобы быстро насытить организм белком после ночного голодания, и в течение получаса после тренировки, чтобы закрыть белковое окно.
Креатин даст существенную прибавку в силе и выносливости, принимается он по 5 гр. ( чайная ложка ) в день ( лучшее время приема это утром как проснулись и сразу после тренировки ( когда повышен гормональный фон ). Курс приема - 2 месяца, затем перерыв 2 недели.
Накупи добавок и витаминов. Ходи регулярно в спорт-зал. Хорошо спи и ешь. - вот и весь рецепт. Главное терпение и трудолюбие.