Занятия спортом

умно ли добавить киберспорт в олимпиаду? cs go, dota 2,quake live

А че нет то. Пусть задроты хоть на время почувствуют себя людьми. Я пробовал, что такое дота... Там такие нервы нужны, что после нее старт на стометровке покажется детским утренником. И да, я знаю, что такое бежать сотку на серьезных соревнованиях.
Нина Борисова
Лучший ответ
это не спорт, это нечто другое.
Валюша
Да почему нет, пусть соревнуются. Главное чтоб не умирали
Непонятно только в какую.
Алишер Кабири
В РФ эту идея будет непопулярной, т. к. почему-то под словом "спорт" подразумевается физическая активность, хотя на самом деле в спорте главный элемент - соревнования. Поэтому у киберспорта больше признаков спорта, чем у ситуации, когда девка какая-нить катается раз две недели на велосипеде в парке 2 км или раз в неделю покрутит обруч в зале и всем громко кричит, что она, мол, "занимается спортом. "
Принцип олимпийских видов спорта быстрее выше сильнее. думаю кибер спорт в эти категории не совсем вписывается.
Зачем в олимпиаду? Ведь проходят свои главные турниры по этим играм (The international - dota 2). Если уж и в олимпиаду вписать - то это уже эребор.
Пы. Сы. quake live недостоин!
Aleksandr Chapligin quake live самый быстрый онлайн шутер. распрыжка и умение стрелять там самое важное
да ну... киберспорт - это нечто иное. Пусть проводят соревнования, однако, отдельные, к олимпиаде это никак не должно относиться. Ну это мое мнение. Я лично ничего не имею против игр, сама частенько играю, читаю новости про киберспорт starcraft 2 http://tomybet.com/kibersport/starcraft/ . Подобные соревнования должны проводиться среди геймеров, но не среди спортсменов. Так будет разумнее всего!