Занятия спортом

Что лучше есть по пути домой после качалки? Я пью ёгурт .. Говорят типо вредная хииия .. Как быть ?

После тренировки идеально пить молоко, потому что оно содержит как быстро так и медленно перевариваемые белки, которые вместе приводят к большему росту мышечной массы. Только важно выбирать ультрапастеризованное молоко в тетра паках, в нем белок сохранен практически в первозданном виде - в стакане такого молока -14% суточной нормы белка!
Маша Федотова
Лучший ответ
все вредно, жить тоже. в течении получаса протеиновый коктейль для закрытия белкового окна, а в течении 2х часов надо плотно поесть
Вредно, после трени нужен белок, желательно быстрый, в идеале - гидролизат сыв. белка, а не эта ваша сахарная шляпа.
Лилия Тукаева
пей кефир.
Ничего. Спокойно идешь домой и кушаешь дома. Сказки про белково-углеводные окна, которые нужно обязательно закрыть за 40 минут, иначе катаболизм съест твои мышцы - это полная чушь и бред.
Н.в. Артемьева
Батима Мурсалимова А от куда такая инфа ?
Огурцы и молоко, будешь бегать далеко.
Батима Мурсалимова Жрал .. Ваще спокойно)
Можно ничего не есть
Жека Карасевич
Сникерс!
ниче, придешь домой и поешь.
за время трени сахар в крови падает поэтому хочется сладкого. а иогурты магазинные действительно фигня. будь он натуральный с бактериями с таким сроком хранения он бы просто испортился.
Юрий Сиитов
ну я пиво пью, пока не умер
Никита Наумов
по пути домой заходишь в магазин берёшь литр молока и представляешь что это ягуар.
выпей зеленого листового чая без сахара и без кондитерских изделий
Vasili. Popov.
воду, и кашу кушай с утра тоже
Gulzira Karimova
вместо йогурта лучше пить молоко, потому что оно содержит большое количество белка. Покупай перед тренировкой, чтобы не испортилось за час- два бери ультрапастеризованное, оно не киснет при комнатной температуре