Занятия спортом
что лучше пить в качалке, и что пьете вы??
Обычная минеральная вода без газа! Организм все кроме воды воспринимает как еду, даже обычный чай без сахара или что-то разбавленное в воде! Организм должен тратить силу на тренировку а не на то чтобы переваривать ту еду, которую вы ему даете. И кстати про витамины во время тренировок! Во время нагрузок большая часть витаминов просто уходит в трубу, усваивается организм в лучшем случае 1/3 часть. А теперь подумайте, вам не кажется что вы просто переводите витамины?
1000мг витамина С развожу в литре негазированной бонаквы и пью.
вода, кипяченная, из чайника В смысле из чайника в бутылку наливаю, и несу её в качалку
Господи, какая разница? Зачем приедаться к таким мелочам? Хочется пить? Пей воду и не морочь себе мозги ))
водичка из кулера)
Пей воду. Я ее предварительно замораживаю, потом сливаю середину, остальное размораживаю и пью. От такой воды пользы больше.
Воду с газом или без и витамин С
Пью шиповник или негаз. воду.
вода. негазированная
Воду мининимум 0,3 л
Чтоб реально пополнить запас воды в организме который истрачивается за время тренировки пить нужно только обычную воду без газа. Можно в воду развести жидких аминокислот, тоже будет хорошо организму.
вода ...чай ...Можно витамины разбавлять в воде.
Я пью очищенную воду!
пей лучшу обычную воду)) ) а чай во время тренеровки нельзя пить) ) он мышци раслабляет там както))
я в литре не газированной воды развожу 2000мг витамина С