Да!
Правда, есть риск подхватить сальмонелёз!
Занятия спортом
Сырое яйцо пить перед качалкой стоит??
Сейчас же есть куча всяких напитков с протеинами для спортсменов... а пить сырые яйца это уже прошлый век, к тому же как правильно уже писали есть риск заразиться сальманнелой.
вот программа питания на массу
http://fitnesspoint.ru/massamen
Канешно, только куринное, в нём нет сальмонеллы, в отличии от водоплавающих птиц
помимо риска заболеть толку от яиц не так уж и много.... белка там чуть чуть (то что наззывается белок и желток к белкам для мышц не относится) так что смысла нет.... но как легкая трапеза за час-два до трени яичница из 4-5 яиц сойдет...
подрочи... .
а перед тренировкой пей или Нанавайпер или НоЭксплод....
в наше время-сырые яйца вообще пить не стоит-сальманелла
ну да это протеины и все такое
Да
лучше всего банан, творог, шоколад!
Углеводы – это наилучший источник энергии. Углеводами богаты такие продукты как: овсяная каша с обезжиренным молоком, отварной картофель, хрустящие хлебцы, крекер, тосты, хлеб с джемом или медом.
Перед тренеровкой надо УГЛЕВОДЫ! В них энергия и следовательно вы больше заработаете микротравм)
А после тренеровки нужно БЕЛКИ т. к. надо заживлять эти микротравмы!
А еще лучше перед тренеровкой чесночка немного. Говорят тонизирует мышцы и эфекта роста больше!
Белок с яйца не усваивается мышцами, нужно куриное белое мясо.