Занятия спортом
спорт качалка не пить, а как же напиться напоить девушку и трахнуть? без этого тоже некуда
Ну если девушка согласна с тобой возлечь в постель только когда пьяная в стельку, то да, тебе без этого никуда)
Обычно это пацаны пьют перед тем как поиметь страшную девушку. а у тебя наоборот?
ты че настолько урод что по трезвяку не хотят?
Иногда можно расслабляться, всё на пользу...
Нормальному мужику никого спаивать не надо-итак всё будет.
какой-то ты недалекий, либо тупо тролишь.
в залах занимаются не для того, чтобы напоить девушку и трахнуть.
у тебя искаженное представление.
Мда ты дебил если без алкоголя таке не можешь
а что стесняться по трезвому, а потом привычка и комплексы. и какой смысл трахать по пьяне, всё равно никакого кайфа не словишь, для галочки только.
там написали про новые возможности, так качалка мускул немного перетмивает качалку мозгов, тут уж чего нибудь одно. на свои мышцы любоваться и самого себя за это любить.
Они тебе трезвые не дают что ли?
качалка открывает новые возможности. становишься мускулистым, и девочки сами хотят тебе дать.
Ты ходишь в качалку, соответственно у тебя привлекательное для женского пола тело. Используй его, как раз сейчас лето вообще будет збс. Зачем напаивать девушку потом тра%ать???? Это же не интересно, это уже не секс а херня какая-та. Так что правильно не пей алкоголь никогда и не кури. Все в твоих руках дружище!! Дерзай...
Ну да, правильно в жопу спорт, лучше нажраться, трахнуть. Скотство