1)Если имеется лишний вес можно ли употреблять протеин?
2) Если да то, для рельефа мышц нужно тренероватся ежедневно или через день?
3)Какие продукты рекомендуется не употреблять чтобы не появился лишний вес? И какие продукты желательно употреблять для энергии и ускорения накачивания мышц?
4)Если у кого-то есть инструкция по качу отедльных мышц то скиньте пожалуйста ссылочку.
Занятия спортом
Спорт: Качалка
Не употребляй всякую чушь, просто качайся, отжимайся, бегай и все будет ровно ..
1. Да, изолят сывороточного протеина;
2. Через день, высокоповторные сеты, преимущественно на тренажёрах, меньше отдыха;
3. Мучные изделия, сладкое (торты, пирожные, высококаллорийная пища) , говядина; ускорение придаёт только спортпит (относительно, т. к. всё индивидуально и может не подойти и зависит от режима, рациона и др. жизненных факторов) и запрещённые препараты;
1)конечно можно
2)как уже было сказано выше то для рельефа прежде всего нужна диета +физ. нагрузка
3)мышцы без жира не растут.... но чтоб процент жира был минимальным нужно исключать углеводы с высоким гликемическим индексом... (таблица ГИ в помощь)
4)почитай Леонида Остапенко.. Денис Борисов сейчас очень хорошие видео пособия выпускает.... в общем не ленись. . Сейчас для этого все есть.. . (вот когда мы начинали интернета не было.. было все куда сложнее)
смотри
www. fitness-master. net/news. php?id=20 (соединить пробелы)
1.Можно, так как протеин к жировой ткани отношения не имеет
2.Для рельефа нужна прежде всего диета и кардионагрузки
3.Максим Шмыров выше все правильно сказал
4.Гугл в помощь, информации куча
1. Вообще нежелательно.
2. Потому что если ты будешь жрать протеин (равно как белковые коктейли) то тебе придется качаться несколько часов в день что бы согнать жир и нарастить хорошую мускулатуру.
3. Я бы не рекомендовал газировнанные напитки, любой алкоголь. Рекомендую - молоко, фруктовые соки, яйца, курицу.
4. К сожалению нет)
1) протеин всегда можно, но оно тебе надо?
2) периодичность не влияет на рельеф, лучше выбери тренеровки на сжигание веса и подчеркивания рельефа
3) , 4) лучше почитай советы спецов