Занятия спортом
Девушки, помогают ли прыжки на скакалке уменьшению внутренней стороны ляжек и вообще ноги становятся стойнее?
Нет. Чтобы похудеть, надо соблюдать диету, не пить пиво, ходить на аэробику (или что-то похожее) и слушаться маму.
Для стройности ног уменьшите кол-во углеводов в еде: меньше порции гарниров, меньше хлеба, сильно меньше сладкого и мучного. Сахар в чае необязателен. Торт - только любимый, немного.
Больше двигайтесь: прогулки на природе, танцы, ходьба по лестнице, как упражнение.
Для внутр. стороны бедер: ложитесь на бок возле стола. Кладите ногу на стол. Поднимайте к ней др. ногу. Не спеша. На пол ее не кладите - пусть будет в напряжении.
Приседания.
1е - до параллели полу, покуда можете стоять на стопе, а не на носках. Таз отводите назад.
2е. Сильно разведите колени в стороны, встаньте на носки, соедините пятки. Придерживайтесь рукой и приседайте.
Для ягодиц - болгарские приседания (посмотрите видео) и ходьба выпадами (посмотрите видео) из комнаты в комнату.
Для сгибателей ног. Бывают неплохие ноги, но задняя часть портит всю картину. Сядет девушка на лавку, а нижняя часть и свесится. Чтобы этого не произошло, делайте это.
Ложитесь на спину возле стола, кладите пятки на стол. Сгибайте ноги, поднимая таз и туловище. Поработав немного, придвиньтесь поближе к столу. Так несколько раз.
Скакалка развивает икры.
Удачи в достижении стройности!
Приседания.
Скакалка развивает икры.
Удачи в достижении стройности!
Скакалка идеально подходит девушкам, так как подтягивает ножки и икры. Так что ответ конечно можно)
Да, они подтягивают ноги, живот. Найдите упражнения на внутренюю часть бедра, их в интернете уйма. И выполняйте их через день и все у вас будет стройно, красиво и подтянуто. И конечно же, не стоит забывать про правильное питание, без него вы не добьетесь желанных результатов)