Занятия спортом

От прыжков на скакалке будет ли какая-нибудь польза попе? Или только ноги качаются?

ну вообще токо ноги качаються
Светлана Рузанкина
Лучший ответ
ни ногам ни попе
Николай Калашников и ноги, и руки, и спина, и грудь
попа твоя обрастёт мышцами, и станет ещё больше! )
Vladimir Kalashnik скажите ну зачем это писать ведь дети читают
Vladimir Kalashnik а мне бы попу поменьше
Скакалка это вообще одна большая польза .
Будет, если это делать регулярно и не меньше 15 минут в день.
Будет. В прыжке не только ноги работают, а и ягодицы, мышцы малого таза, и даже руки.
Вика Ансимова
не знаю как попе и писе, а живот точно спадет!
Сергей Клименко на колени:))))
скакалка и бег - единственные два вида тренировок, которые качают КАЖДУЮ мышцу, и даже мыщцы лица и ушей.

ну очень полезно)
Irina Dudchenko
Попа тоже подтягивается, и мышцы ног вместе с ней.
Elzada Keneshbekova
она будет подтягиваться)) ноги тоже естественно накачаются) а еще чуть чуть сбрасывается вес)
Ничего скакалкой не накачать. =)
А если кто-то видит результат от таких "тренировок", то объясняется это тем, что мышца просто забивается кровью, не более.
Хочешь накачать ягодицы и ноги - приседай, делай становую на прямых ногах, выпады и т. д.
А вообще, скакалка полезна, да, но не для гипертрофии мышечных волокон это точно.
Надежда ....
качается! но не быстро
Будет если это делать регулярно! В день гдето 15 мин, а ещё помогает хулахуп ( обручь желаезный) , ну только живот худеет
ещё мышечную выносливость тренирует почти всех частей тела. но качаться скакалкой не получиться особо.
Ты чё не знаешь? Чтоб попа была как орех, её надо сжимать разжимать всё свободное время. Едешь в трамвайчике - сжала и держи так в напряжении пока к месту не приедешь. И так при любом удобном случае! Желательно монетку с утра зажать и ходить целый день и чтоб не выпала!
По телику рассказывали - не я выдумала!
Данила Тюрюханов монетку ааахаха во прикол!))))))))))))))))
Данила Тюрюханов копилка!)))))))))))))))))))))))