Занятия спортом

Человек на стеройдах намного сильнее натурала?

Не. Он не сильней. Скорее больше просто. Дело в том что основное действие препаратов - это набор воды и гликогена. А вот мышцы не особо так и ростут. Если бы росли чисто мышцы, то после курса оставалось бы много. Но обычно в лучшем случае остается где то треть.
Толян Рыбась
Лучший ответ
в тот период да-относительно, и больше работоспособность
Человек человеку - рознь. Бываю разные химики и разные натуралы. Но в целом, стероиды, действительно, дают некоторую прибавку к силе. Ну еще бы. У тебя тестостерона становится в разы больше, а он влияет не только на нервную систему, но и на саму структуру мышц. Суперменом ты от них не станешь, но процентов на 15-20 сильнее точно станешь.
Юлия Лаптева
почитай про Валентина Дикуля. он в 62 года установил такой рекорд мира, никаким молодым химическим мутантам не присниться. он взял в сумме вес 1170 килограммов. это в трёх упражнениях. даже сейчас, в 75 лет приседает 200 и жмёт столько же. всё зависит от желания.
Michael Gurevich
Тупой вопрос. В среднем будет сильнее, быстрее, больше и т. д.
Иван Бандурин
Зависит от стажа употребления и опыта. Чем дольше стаж и больше опыта, тем сильнее химик.
Almas Saylau
Все советуют что то почитать))) Сходи в зал и посмотри как выглядит и тренит химик, и как натурал. Если есть глаза и разум, то сам поймешь. А ответ на вопрос-да, человек на стероидах сильнее натурала.
Жанар Ооо
Почитай книгу написанную Майкл Гордон Питерсон ( или просто Чарльз Бронсон) , "Фитнес в одиночной камере"
Лол что?)