Занятия спортом
мышцы будут рости если я буду принимать много сиворатки и молока без покупных протеинов и сколько надо пить в день
мышцы, может и будут расти, а вот мозг вряд ли.
Татка Матвеева
Мозги причём пожалуйста скажы?
сыворотка и есть покупной протеин! много просто не усвоится! мышцы растут от еды 4-6раз в день а не от добавок. для начала и молоко пойдет пей после трени и между приемами пищи по 1 стакану-200-300гр
ешьте обычную еду не ебите себе и другим мозги ))
Татка Матвеева
Иди сваю маму трахай
Будут расти мышцы. Возьми калькулятор и посчитай. Ты должен потреблять 2-3 грамма протеина на 1 килограмм своего веса. Посмотри на пачку молока. Сколько там грамм белка? Теперь ущнаешь сколько тебе надо выпить молока )) Это очень много. Пополняй протеин пищей в течение дня
Главная причина по которой растут мышцы это регулярные силовые тренировки, а не добавки. Когда регулярно занимаешься, то и аппетит повышается. Твоя задача не допускать голод. Соблюдая эти правила мышцы будут расти!
Нужно учитывать всю суточную пищу.
молоко идеально пить после тренировки или физ нагрузки, потому что оно содержит как быстро так и медленно перевариваемые белки, которые вместе приводят к росту мышечной массы. Наиболее полезно в этом плане ультрапастеризованное молоко, потому что именно в нем белок сохранен практически в первозданном виде - в стакане такого молока -14% суточной нормы белка! Я тоже после тренировки пью такое молоко, это удобно и не надо готовить никаких коктейлей. Всегда тетра пак молока покупаю, когда иду на тренировку
Павел Николаиди
ya-zdorovyi.com/vred-moloka/
health4ever.org/vredno-ili-polezno/vred-i-polza-moloka