Я занимаюсь MMA, не давно, и хочу попробывать СпортПит.
Подскажите что лучше для таких бойцов как я принимать? Я не большой - 175, 63.
Цель: Ударная техника, сила, рельеф, выносливость+++,ну и что бы в спарингах наверное очень хорошо выкладываться. Подскажите, что именно и как именно, и почему...
Занятия спортом
Спортивное питания для бойцов MMA?
С ударной техникой тебе спортпит не поможет ))Все хотят волшебную таблетку. Но ее не существует. Спортпит, как тут у нас принято многими считать, это обычная еда (хоть и некачественная). Так что, я бы на твоем месте не надеялся на него, как на какое-то волшебное снадобье. Кроме тебя самого тебе с этим ничего не поможет. Если только стероиды.
смысла нет
да, согласна, перед трешей стакан креатина, показатели быстро скаканут вверх, мощь и прилив сил на трешах тебе гарантирован от него! если тебе +масса нужна, то, конечно, к своей диете добавь протеин, и самое главное, все это чередуй с витаминками http://pureproteinmsk.ru/bcaa-pureprotein.html бцашки крайне важны для спортсменов, я работаю в тренажерном зале, и слышу эти истории каждый день))
Для занятием мма принимать что либо глупо так как на тренировке все сожгешь или уйдёт в какашку, ну может в качестве дополнения жри белки сывороточные, ну или пей креатин, канитин
Пить нужно спорт пит и если есть не будешь то от них толку нет. Надо есть нормально и пить это тебе с специалисту.
ты главное питание сбалансируй)) а из спортпита по пей креатин http:// atletic-food. ru/ creatine/ )) в твоем случае это будет лучше всего. при чем рекомендую выбирать с транспортной системой. он хоть и подороже, но не будет так задерживать воду в отличие от моногидрата. так тебе же нужно входить в свою весовую категорию.