Занятия спортом

Дрищ, спорт здоровье.

Вообщем я дрищ мне 16 вешу 60-63 рост 180, не могу накачаться уже как 2 3 года. ребята посоветовали купить "Данабол Balkan Pharmaceuticals" говорят масса прет, сила мышцы. Вопрос в том на сколько он вреден, стоит ли принемать, и вообще не стану ли я потом опять дрищем через неделю как перестану принемать.
Aleksandr 555
Женишся - сразу поправишся
Наталья Плеханова
Лучший ответ
не раньше чем детей сделаеш и деньгами на лечение от побочек запасешся! Делай базу в качалке и ешь чаще 4-6раз в день! гейнер попробуй
а нахуя он тебе? если ты итак не набираешь? стероиды для тех кто разбирается в бодибилдинге, для тех людей кто уже давно приучил свой организм к частым и жёстким тренировкам, кто готов рвать задницу в зале, и ест больше 8 раз в день, для тех кто поставит всё что бы иметь возможность иметь успех, для тех кто знает про тренировки и восстановление всё что можно об этом знать, для тех кто занимается этим профессионально, ты же ничего не знаешь о тренировках и не можешь нормально есть и спать, жить в режиме, не можешь заставить своё тело расти, тогда нахрена они тебе? если ты не употребляешь достаточное количество нужной еды, если ты недостаточно хорошо тренируешься, не можешь удивить свои мышцы, мало спишь, ты и со стероидами не хуя не наберёшь, смысл их принимать только гробить своё здоровье, если у тебя недостаточно времени для своего собственного тела, к тому же ты пока ещё дитё , тебе ещё лет 6-7 даже думать о них не надо и повторюсь проблема не в фарме, проблема в тебе
Razmik Gevorgyan
Если ты не можешь накачаться в течение двух лет, значит ты конченный. Ты до сих пор не можешь разобраться с питанием и программой. От стероидов мышцы не будут расти из воздуха, все равно требуются тренировки и правильное питание, а ты ни хера не умеешь.

Запомни, стероиды - для опытных спортсменов, которые уже все умеют, достигли определенного уровня и им трудно двигаться раньше. Ты же ничего не достиг и на стероидах тоже не достигнешь.
а как ты пытался накачаться 2-3 года? отжиманиями да подтягиваниями? Если да, то понятно почему не накачался. Если в тренажерном зале, то ты что-то не так значит делаешь там.
Ну и че дальше - наберешь ты 5-7кг - все равно таким же дрищем и останешься, если собрался курсить - будь готов лишить свои булки девственности и делать это на постоянной основе, иначе смысла нет.
Не занимайся ерундой. Со временем сформируется все, что должно
Все будет оки-токи, не накаляйся.
У тебя формируется тело, ты ещё растешь. Не помогут тебе эти все добавки. Занимайся, питайся усиленно. После 18 ти увидишь результат.
Лена Ярощук
Если новорят что прет, значит покупай. Потом нам раскажешь. А мы будем жалеть тебя...
Gres P69
Дружище, не садись на стероиды-толку ноль, а здоровье погубишь... какой смысл в том, что на курсе ты наберёшь 5-10кг, а потом их же, если не больше и сбросишь???? не понимаю этой херни... это всё самообман... качайся нормально без химии и кушай побольше-будет медленная, но прибавка в массе и в силе! зато она будет на долгие годы... я сам с рождения дрыщь, но лет с 10 начал ходить в тренажёрный зал-сейчас я не стал огромным, но у меня спортивное красивое подкаченное тело-грех жаловаться...
Галина Мудрова если захочешь посмотреть как я выгляжу без химии -напиши-я тебе скину фотку на твою почту.
Болгарский трибестан натуральный
Я в 14 при таком же росте 55 вешу