Занятия спортом
Как намекнуть брату на то,что он дрищ,не обидев?
Мой бро-дрищ.Он не любит,когда ему указывают,но мне хотелось бы намекнуть ему,что не помешало бы больше жрать и качаться..к тому же,он кадет..Как начать издалека и не обидеть?
Намекнуть нельзя, нужно сказать прямо, четко и жестко! От твоих предыдущих вопросов стало ясно что брату 17 лет, это довольно взрослый парень и уже не нужно с ним играть в прятки. Можешь напугать, например скажи что когда он пойдет в армию и не сможет защищать свои интересы то будет чистить сортир зубной щеткой.
Вот честно немного раздражают такие люди)) ) За собой надо следить! А не за чужими телами! Даже если своё тело в идеале (радоваться и поддерживать красоту) . Каждый сам решает как ему комфортней! Вот намекнул бы мне кто нибудь или прямо сказал про мой внешний вид - и этот индивид смело пойдет в легкое трехбуквенное эротическое путешествие))
Хех моя сестра мне так прямо и сказала что я дохляк, потому что худой был, щас она смотрит на меня и говорит какой я здаровеный стал, пусть ток тявкнит я ей хребет сломаю )))))
скажи просто.... "Ты дрищ и уйоба"
малоли что не любит он парень или девушка, говори прямо, если мой брат дрыщ так я ему об этом постоянно говорю)))
не тюфяк, не обидится. скажи прямо "стоило бы тебе подкачаться". или пусть геркулесовую кашу ест и ходит в качалку - через полгода быком станет.
Инна, а Вы думаете, он этого не знает? Зачем намекать? Если его действительно не устраивает внешний вид, то наверняка что-то будет делать... сам.
интересно, сколько вам обоим лет, для пояснения ответа. ( можно в личку, я отвечу, )