Занятия спортом

Что такое сушка? , В смысле того что допустим в школах говорят :Я тебе щяс сушку пробью

07:00 вода – 200мл

07:30 овсяная каша – 60г; грейпфрут – ?

14:00 рис – 40г; куриные яйца — 2шт (белок + желток); куриные яйца — 1шт (только белок); овощи

14:50 гречка – 40г; куриное филе – 120г; овощи; 1ч. л. льняного масла

15:30 творог – 150г; овощи; 1ч. л. оливкового масла

16:30 – 17:30 тренировка

17:30 после тренировки: аминокислоты

18:10 гречка – 50г; филе куриное – 120г; овощи; 1ч. л. льняного масла

19:00 куриные яйца — 1шт (белок + желток); куриные яйца — 4шт (только белок); овощи

21:00 филе куриное – 120г; овощи; 1ч. л. оливкового масла

23:00 творог – 200г

Важно, что бы вы выпивали 1 – 3 чашки зеленого чая в день. Пейте чай между приемами пищи.
Annie Miami Annie Miami
Лучший ответ
по ходу нос...))))
Dima Pervitskiy
это удар скорее в сухожилие от чего немеет часть тела
имеется ввиду отсушу тебе руку или ногу, со школы помню
Михаил Набоко
наверное фингал под глазом
он же круглый
Димон Silver
Просто вместо ш поставь ч у нас в школе хорошо распространено этовыражение
H#
Heartless ###
верхнее плечо
Сушка есть на ляжке ( сухожилие - сушка ) , ударив в это место, есть ощущение, будто у тебя нога засохла. А ещё такое ощущение будто укол сделали, и хромаешь. Вот что-то того.
вы дауны?, сушку пробить значит ибошут в плечо кулаком ну кароче, они бутуд шо то делать и если ты дёрнишся значит сушку пробьют после этого реакции не будет у тебя вообще (училке лучше скажи)
Edward Geys сушка так же имеется на ляжке. Она есть там, где есть сухожилие, которое как раз и набивают
сушка для школьников - это ЛИЦО
Юрий Жижко Нет это не лицо.
Это находится на ляжке