Занятия спортом
Вопрос по шпагату) А парням вообще можно садиться на шпагат? И удобно ли?)
С шести лет занимался гимнастикой, на шпагат сел на второй месяц с начала занятий. Сейчас мне 35, спокойно сажусь до сих пор без предварительной разминки. Растяжка в жизни очень пригодится). И кстати, у нас две совершенно здоровые дочери)).
Можно...

Строго запрещено! За это тюрьма, 10 лет расстрела, без права переписки.
ван-дамм садится на шпагат Типа едут два грузовика а на крыше вандам в шпагате Прикольное видео на ютубе есть
Можно и нужно
Конечно можно, только растяжка нужна хорошая а растягивать нужно долго и болезненно. Перед этим нужно очень хорошо размять ноги и не переусердствовать с нагрузкой. Со временем чувствоваться не будет. Если вы не занимаетесь спортом, то вряд ли пригодится.
Некоторым и срать садится неудобно.
Юлия Воронова
и как же они тогда сие делают ? -(
Можно, никакого дискомфорта не вызывает. Главное чтобы правильная техника исполнения была, можете посмотреть этот сайт: stretching-guru.ru (Твой наставник по растяжке)
Автор! Парням тренировать растяжку и можно, и - более того - нужно. Это не только делает твою физическую форму более полной и гармоничной, но и защищает от мужских проблем, которые - да, да ! -появляются сейчас уже в среднем, а то даже и в более молодом возрасте! Я имею ввиду, как Вы наверное уже догадываетесь - простатит - злейший враг мужчины и вообще проблемы с самыми главными мужскими вещами. У йогов и всяких восточных гимнастов таких проблем нет и быть не может. А это дурацко-быдлятское выражение что дескать мужику яйца и член мешаю на шпагат садиться - пусть эти реальные пацанчики себе в попу засунут! Не так это! Ничего не мешает - мужские органы расположены так, что абсолютно не мешают при посадке на шпагат.
ну я могу сесть,
но есть одно но, неудобно вещь прижимает
Юлия Воронова
бло... этого я и боялся
Несомненно, можно. Вот тут подробнее по теме http://splits-ls.ru/gender-age-contraindications/