Занятия спортом
Блин, что делать!!! Помогите!!!
Решила похудеть, и стала заниматься спортом! И получилось наоборот +3кг прибавила!! Что делать! раньше 166/53 а сейчас 166/55! Как так???
Кардио! Бег, скакалки - самые лучшие.
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!!
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Юлия Васильченко
Я придерживаюсь П. П. Шоколадки не ем :) И за калорийностью слежу! И жир ушёл!! ( хоть что то радует) Но цифры не радуют!!
значит не тем спортом занялась или больше ешь чем тратишь, соблюдай диету
прошел первый день моей диеты Я тоже худею Решил привести себя в порядок Я думаю взвешиваться раз в неделю-ибо чаще нет смысла И если вы на диете дня три -то 2 кг -это просто каки еда или вода Надо не чаще раз в неделю взвешиваться
Главное это КАКАЯ стала фигура, а не насколько изменился вес.

Если ты хочешь похудеть, сбросив вес, то упражнения на пресс, ягодицы и т. П. Только увеличат вес в начале, потому что мышцы весят больше чем жир! Вот и все! Но если много сбросить надо, надо подкорректировать питание и заняться кардионагрузками. Это может быть легкий бег, фитнес, активные танцы и т. П. Вообще все то, что вызывает отдельное потоотделение. А если хочешь подтянуться, то йога, калланетика и растяжка подойдут.
просто за счет занятия спортом ты набрала не жир а мышечную массу, чтобы сбросить, нужно еще и правильно питаться!
я придлогаю тебе питаца только йогуртом с орехами очень вкусно и в недднлю -3 кг а если заниматся спортом тогда все -6