Занятия спортом
Почему кавказцы так любят борьбу?
Есть кавказская национальная борьба, идут по стопам дедов
Петр Попов
они в основном занимаются вольной, самбо, дзюдо
Александр Лозовицкий
Блин и во Вьетнаме и в Китае кучу своих национальных видов борьбы (Кунфу, Вьетводао), но каждый второй не идёт в секцию вольной или греко-римской... причина совсем не в этом.
Подниматься с мужиками
Петр Попов
а если серьезно?
с раннего детства борются, с 3-4 лет. к тому же борьба больше всего помогает в уличных драках, никакой бокс или тем более карате не сравнятся
Петр Попов
почему бокс хуже?
Они ещё Харламова не видели, обреки.
P.S. От чистого сердца, мне нравится - фигурное катание. Красивый вид спорта, ага, дай бог чтоб твоя дочь кости не сломала, и поверьте - СЛОМАЕТ! Я ломал: Запястная кость, много трещин тройках (КОСТЫЛИ ОЧЕНЬ СПАСАЮТ, неделю походите кости восстанавливаются! Поверьте!). Что ещё? Головой упадёт 100%, это факт. Отцу терпения. Что ещё? Ах да, самое главное, когда Ваша дочь будет БОГОМ Базовых Элементов, Вы поймёте, что потратили, свои деньги на слёзы. В КАЖДОМ ГОРОДЕ НУЖЕН КАТОК! Каждый человек желает скользить.
У кавказцев, в связи с их менталитетом, повышено стремление к лидерству среди мужчин, стремление к авторитету. Борьба в свою очередь не только развивает тело, но и закаляет дух, а так же придаёт уверенности. Плюс сила очень ценится на кавказе, если ты шахматист или математик- ты изгой, низшее существо= тебя буду унижать, бить, посылать за пирожками. Если ты сильный, крепкий, не прощающий никому лишней шутки в свою сторону - тебя буду звать во все места, смеяться над твоими шутками и в целом отношение будет прекрасное.
Поэтому все стремятся к единоборствам и именно к борьбе.
Они больше ничего не умеюи
НОСЫ У ВСЕХ СЛОМАНЫ ИЗ ЗА ЭТОГО