Занятия спортом

Со скольки лет можно употреблять протеин?

писька не встанет
Роман Баранов
Лучший ответ
Сергей Филиппов каким образом белок влияет на тестостерон
Лаура Чайка ахаххахаахах
Александр Дегтярёв У тебя от белка не стоит?
спорпит рекомендован с 18 лет. тогда и просходит понимание что это не волшебная таблетка или порошок от которого быстро растут мышцы а добавка к еде
Юля Годунова
С рождения. Протеин женского модока на100% усваевается.
С 7 лет точно..))
с 18
Ты его с молоком матери принимал. Природа не спрашивает со кольких лет.
Лаура Чайка нет не принимал
Пить можно когда угодно, но нужно учитывать, какого качества и в каком кол-ве протеин. Протеин - специализированный белковый продукт, это лишь концентрат белка, не более. Принимают его лишь тогда, когда есть необходимость в дополнительном белке и когда из обычной еды его не набирают. Само собой принимают его лишь опытные спортсмены, которым нужно много белка для восстановления, для подростков он не то чтобы будет вреден, просто бесполезен. Сказки про "протеин это химия, вызывает привыкание, нагрузка на печень, гормональный сбой, без протеина все обвиснет" - я так ржал с этого бреда, по моему такую чушь способен написать лишь колхозник, у которого за спиной лишь местное ПТУ и деревенский турник.
Sagdi!!! Askarov
Ни со скольки.
Я, лично, за натуральный кач.
Вот давай посмотрим на все плюсы и минусы протеина.
Какие от него плюсы? Типа ускоряет процесс качания? Ладно, больше ничего.
Минусы: вызывает привыкание, тоесть, ты выпил протеина, чуть чуть потягал железа и всё,а как без протеина, так всё,нормально качаться не можешь.
Потом, нагрузка на печень идет, это ведь химия. Посмотри вун Шварцннегер, пил протеин, ему печень пересаживали.
У знакомого моего было дело, подсел на эту фигню, потом гормональный сбой, и всё-растолстел...
Дальше, "покачался" ты с протеином, перестал, через некоторое время всё обвиснет, или уйдет. А если кач натуральный, то у тебя всё в генах програмируется, и если перестанешь качаться, то сильно не уйдет ничего, да и дети твои будут крепче и здоровее, т. к. гены улучшаются.
Лёха Лысый
Лаура Чайка Нужно ли создавать вообще диету? ( ну там в день скушать булку и типо сладкое можно ли ???Если уже начинать диету
Сергей Филиппов протеин это белок, а белок это не анаболик
Лаура Чайка Ну я уже набрал масу 6 кг
Лаура Чайка о ну тогда спасибо большое
Лаура Чайка Не ту то понятно дело
Sagdi!!! Askarov Ахахахахах
и вот такие люди еще что-то остальным советуют
С любого возраста. К примеру, детская молочная смесь - прекрасный источник протеина. И такая же кстати химия )) Как и всё, что не из деревни ) Если тренируешься с железом - протеин никогда не будет лишним. если ты конечно не готов съедать по килограмму мяса в день ) Я вот не могу ((
Лара
Протеин это белок синтезированный (если ты имеешь ввиду тот который на полках стоит в спорт магазинах ). Но понимаешь без гормонов, есть его будет толку не много.. Да и вообще не советую жрать его, творожок рисок и пошел в качалку !
С 18 лет . Растолстеть хочешь или накачаться как культурист? Не пей эту химию, испортишь здоровье.
Sagdi!!! Askarov Каким образом протеин портит здоровье ?
Зачем? скажи зачем тебе бл*ть протеин?
с рождения
Роман Баранов не легче просто пить белок из перепелиных яиц, кефир; есть бананы и творог?