Занятия спортом

Почему бицепс не растет?

В зале делаю на Ez-грифе стой, потом делаю на скамье Скотта, потом забиваю на рельеф гантелей на много повторений (малый вес) Почему он не растет?
Может, сильно много на бицепс работаешь .Я читал, что лучше прорабатывать руки, качая спину или грудь.
Галина Поволоцкая
Лучший ответ
Асия Даулетова Тоесть меньше отвести внимания на бицепс?
ответ в вопросе! сам догадаешся!? 3 упражнения на малую мышцу-это много, достаточно одного двух, а если после спины и одного хватает. работой на рельеф перечеркиваеш работу на массу! или или
В 14 лет мало что растёт. Ваш организм сейчас пытается вырасти до максимума, а вы его в ширь растянуть пытаетесь. Для чего качать мышцу в юном возрасте? Чтобы потом быть накаченным гномом? Нееее. Уж если быть качком то статным и рослым. Человек растёт в среднем до 20 лет, редко до 25. Потом обидно будет что ребята которые занимались иными видами спорта выросли, а вы нет. Они могут потом и подкачаться, никогда не поздно. Ронни Коулмен стал известен в 38 лет, так что некуда торопиться.
На будущее, бицепсы желательно качать отдельно. Выделили 1 день в неделю и всю тренировку делаете бицепс. Тренировка должна проходить не более 1 часа (лучше 45 мин). Тренировать бицепс в вашем возрасте можно 2 раза в неделю (не чаще!). Я тренирую бицепс 1 раз в неделю.
Galya Efimova
потому что тренируешься не правильно
Аня Баландина
1. вес который можешь делать на 10-12 раз. несколько повторов.
2. небольшой профицит ккал + 1,5-2гр белка на кг веса.
3. отдых дней 3-4 после тренировки. достаточный сон. 8ч.
Андрей Когай
Качаешь только бицепс?
А че, есть что рельефить, если не растет?)))))
Bill Leaf
вес свой напиши
Асия Даулетова 14 лет 58 кг. 173 рост
потому что
Gauchar Akataevna