Занятия спортом
С какого веса начать присед со штангой? Мой вес 75 кг.
Пустой гриф. Если можешь поднять больше 10 раз, накидывай 5 кг. Если и дальше можешь 10 раз - еще накидывай. Очень скоро придет момент, когда не сможешь 10 раз поднять
с пустого грифа для разминки, далее 50% потом уже рабочие веса 70-80 или 90% взависимости от целей! А при чем тут твой вес!? нужен ПМ-повторный максимум от него и пляши
Разомнись с 20 кг, начинай с 30.
зачем тебе штанга? нужно нормальным спортом заниматься!
Какой раз на 10 осилишь.
С полтинника начинай. Но сначала подготовь связки и мышцы.
начать с 20,пока технику поставишь. Потом 40 и т. д
Всё индивидуально конечно, я после перерыва 3 года после 1 подхода с 40 кг ноги забил. Их просто свело. Но через месяц я уже 145 кг приседал. Просто мышечная память.
Если вы вообще никогда не приседали то можно вообще без веса попробовать или с пустым грифом. 1 - 2 тренировки. Потом по 5 кг с каждой стороны добавлять каждую тренировку. Результат в присяде вообще быстро растёт, до какого-то придела. Потом замедляется. В идеале через 2 месяца вы должны больше своего веса приседать раз 10.
начни с половины своего веса, потом поднимай ...
Чтоб раз на 10 мог
Со своего веса.
я начинал с гриффа (олимпийский у нас, 20 кг весит), после две недели делал на 10(30-40кг), потом на силу пошел 50-60 по 4 раза, после 50-60 на 6-8 раз, после перешел на 80 на 4,80 на 6,90-4,90-6,крч прогрессия нагрузок
45-50