Занятия спортом

Как вы думаете Пауэрлифтер и Бодибилдер Кто за себя сможет постоять ?

тот кто помимо накачки единоборством или борьбой занимался
Меруерт Татубаева
Лучший ответ
Лифтер: цель - сила! Бодибилдер: цель - возможно больший объем пустых, надутых жидкостью, не функциональных мышц.
Андрей Милавин
Александр Анучин если бодибилдер химик, то да, но есть и те кто самостоятельно добивается результатов, вот касательно их суждение ваше неверно.
краповый берет обеим навтыкает
С.
Сашуля .
по сути дело не в том каким спортом занимаешся, тут дело больше в мозгах
Марина Ревенко
Если они огромного размера, то и стоять не нужно... Не каждый решиться после 21.00 подойти и спросить время....))))
Бредовый вопрос конечно)))) но тут надо судить из того, кто и насколько далеко сможет зайти! Кто и как знает больше самого себя, и своё тело! Боксёр может вырубить качка, Качок может пожать 5 боксёров, а стрелок может застрелить обоих! ))))) Всё в нашей голове, бывают здоровые, а трусливые и наоборот!)))
Без разницы. Нужны другие характеристики
здесь зависит от личностных характеристик, не только от силы. постоять за себя сможет человек сильный духом, морально устойчивый, пусть даже и дрищ.
Плюсик в сторону лифтера или просто силовика. А вообще вопрос кто за себя может постоять не правильно разделять так. Ведь за себя может постоять и обычный человек кто совсем далек от спорта. А если вопрос поставлен так что бодики и лифтеры настолько бесполезные что непонятно могут за себя постоять или нет то это вообще глупо). Есть конечно те кто совсем слаб характером морально но они не в счет.
|M|B|S| |M|B|S|
Ну Пауєрлифтер сильнее будет скорее всего, а кто за себя постоять сможет сложно сказать. У кого лучше реакция, скорость и сила тот и сможет. Ну я думаю Пауэрлифтер
Николай Сбродов Это без разницы
грузчик по сути тоже самое, что и лифтер, только сильнее, он целый день пашет в отличие от лифтера
Михаил Волков Грузчик выносливее, а не сильнее. Не путай силу с выносливостью.
Андрей Милавин Он не сильнее, он выносливее.