Занятия спортом
качки, бодибилдеры, пауэрлифтеры вопрос для вас?
я тут слышал много мнений, но всетаки еслив принимать витамины, протеины, и другие колеса и при этом усиленно заниматься в зале это не принесет вред здоровью напр (печень, почки, и т.п)
Дружище Филл Филл, ты задал вопрос не в том месте. Здесь нет специалистов в области диетологии, фармакологии, физиологии, да и просто хороших спортсменов. Здесь тусят люди НЕДАЛЕКИЕ, чей источник знаний это ТЕЛЕВИДЕНИЕ и компанейские бредни дружков, а не научная литература и практический опыт.. .
Я бы тебе ответил на твой вопрос страниц так на 10 формаита А4, но не хочу метать биссер перед свиньями
Печень в первую очередь сажаешь, интенсивные тренировки гробят сердце, ну а метан сильно давит на почки, так как он воду задерживает в организме. К тому же приседания с большими весами дают нагрузку на позвоночник и может быть грыжа.
Руслан Ильясов
так что по твоему спортом вообще не стоит заниматься?
лучьше лежать на девани пить пивко с корешами и трахать жену 1 раз в неделю так чтоли.! !
Знаешь мой брат бодибилдер, вернее сказать, 3 года уже занимается, и так вот если что он может тебе лично про всё сказать! Обращайся!
Что бы не было вреда для организма необходимо постоянно чистить его, отдельно все органы чистите и все будет в порядке, это конечно если Вы не будете принимать все сверх нормы.
F.b.i
Отдельно это как,вынемать их,что ли и в спиртовой раствор? Пошутила хорошо,молодец!
Каждый организм индивидуален и не факт, что у тебя или у других товарищей, которые хотят заняться этим спортом пойдёт всё гладко по здоровью!! ! Главное практика, теория приходит в процессе тренинга! "Очкарики" в этом деле не канают!!!
все мы сдохнем.... жить вредно! Бери от жизни всё! (шутка) (а когда то было реальностью)
да конечно, не принесёт! ! Это ж всё натуральное, безвсяких там тебе ГМО и прочей хрени. Только одно но.. .
Скорее всего (сам не знаю сколько, поскольку уже 11 лет только на обычном питании) , вот такие вот здоровые продукты стоят из расчёта на месяц примерно столько же, сколько твоя квартира.
а еслив нет таких денег, то будь добр не отставай от остальных: хочешь набузовать лишние кг - травись!
Это бред! О каком здоровье будет идти речь?
это не так
Я занимался два года и пил протеин, и просто занимался не принимая припоратов. изменение не сильные. Но мышечную массу набрал. Понял лишь одно когда пьешь протеин заниматься легче организм быстрее востанавливается после тренировки