Занятия спортом

Какой велосипед выбрать?

Мне 20 лет, 1.96м ростом, 70кг. Ездить в черте города. Я совсем не разбираюсь в этом, может вы вкурсе на что обращать внимание при выборе?
&G
<З Gossip Girl <З
Ну колёса у велосипеда самые большие 29,естественно бери их. Колёса для скорости в основном. Раму тебе подберут по росту. Не бери стелс, формард итд пододбное. Возьми gt не пожалеешь.
Насчёт скоростей, чаще всего и примерно первая и последняя скорость у велосипедов одинаковые, так для чего делают много скоростей? Для плавного переключение, что играет не малую роль, так же комфорт и можно подобрать более удобную передачу.
Тормоза бери гидравлические, говорят ремонт дорогой, но лет 5 проездишь спокойно. Они резкие мягкие и чувствительные. Так же дисковые, обязательно.
Руль почти прямой, удобнее, при езде он ооочень управляем. Ну седушка сейчас у всех жёсткая, тк мягкая для парней вредная считается.
У меня был gt avalanche 2.0 2013г выпуска. Впринцепи я описал его, но ведь если бы что то было лучше в эту стоимость, я бы взял другое)
Лучше шоссейник - если для города, вот я теперь его хочу взять, колёса тонкие он по городу быстрый. Если и по кочкам ездишь, в деревне итд то кантри - это средний.
Горный только для прыжков итд, не стоит.
Людмила Елагина
Лучший ответ
<З Gossip Girl <З Велосипеды на 29тых колесах реже встречаются и более дороги, разве они для меня будут лучше стандартных 26-27.5?
Если не знаешь какой выбрать - то бери гибридный как свой первый. С передней амортизацией.
допустим такой https://www.specialized.com/lt/en/bikes/fitness/crosstrail/106295
раму бери по росту .более 600мм
Nikita Romanenko
Есть спортивные такие
Как обувь надо примерять Вообще советую merida недорого и надежно
Stels
Обычный скоростник для езды по городу вполне