привет всем
допустим, так, у меня такая программа тренировок 3 раза в день
утром бегать больше 2 км, пресс качать следуя сложной нагрузки, жим гантели на бицепс
днем и вечером то же самое
это нормально? не слишком ли много нагрузки?
Занятия спортом
3 раза в день тренировки
Если вы выкладываетесь на полную катушку, но все равно не продвигаетесь вперед, попробуйте снизить интенсивность тренировок. Узколобое следование жесткому расписанию принесет больше вреда, чем пользы.
увидишь сам-забив мышцу, повторы сократятся резко
жим гантели на бицепс!? ЭТО КАК!? Это как же надо изье... нутся!? Много дури или тараканов голове! цели то какие!? похудеть бегай, накачатся качайся в качалке но не 1-2 упражнениями!
Что за жим на бицепс?
Вугар Бабишов
подъем*)
Попробуй. Больше трех дней не протянешь. Если УМНЫЙ, сделаешь выводы.
Андрей Сергеевич
А что тут тянуть то?
Грузчики и землекопы весь день работают
Больше 2-х в день анаэробных тренировок смысла нет делать, все равно мышцы растут во время отдыха, а не во время тренировок, и этот процесс очень долгий, может быть, что за месяц всего-то будет толк только от 2-х качественных тренировок, куда ставить эти тренировки смотри сам, другое дело аэробные тренировки, здесь важны объемы, но не слишком большие, иначе можно повредить опорно-двигательный аппарат, если появляются какие-то боли или просто частые простуды, то надо снижать объемы бега, ты еще пока к ним не готов.
Ты называешь это тренировкой?
Тренеровка это когда ты тянешь за 200. приседаешь за 200 и жмешь за 150 хоть.)
Ты называешь это тренировкой?
валяй! через неделю будешь домашние тапочки еле волоччить от переутомления
непонятен смысл таких тренировок... из силовых только сгибание на бицепс? В любом случае тренировки 3 раза в день - это черезчур. 1 тренировка в день и желательно с отдыхом 1-2 дня. организму нужно давать время на восстановление и отдых. если вы хотите сочетать силовые тренировки и кардио, делайте их в разные дни. и из силовых упражнений одного сгибания на бицепс недостаточно...