Занятия спортом

Можно ли использовать молоко как белок если нету денег на протеин?

Лучше всего усваивается белок из молочных продуктов. Творог содержит много казеина, который усваивается достаточно долго, поэтому его лучше всего кушать перед сном или утром, чтобы он в течении всего дня питал наш организм порциями белка.
Шерстнов Сергей
Лучший ответ
Шерстнов Сергей Итак, что из нашей привычной еды богато белком: Нежирный творог; Куриная грудка; Яйца; Обезжиренные молоко и кефир; Нежирная рыба и морепродукты; Бобовые.
можно, можно и протеиновые коктейли с молоком делать, яйцо, творог сахар, мед по вкусу
1 литр у нас стоит 0.35 - 0.53$ = 30 гр. белка
творог 150 гр. стоит 0.16$ = 30 гр белка
club13670279
лучше творог
Н@туля =)
можго
O0 Сislorod 0O
Не можно, а нужно...
Serg Senigor
50 грамм животного белка к примеру на 2 литра молока это неплохо так
Нормальная еда обходится не дешевле протеина. Но если есть возможность питаться нормальной едой, то лучше отдать предпочтение именно ей.
Катя Буцких
Литров по 10-25, думаю будет в самый раз, но только главное, что бы туалет был всегда свободен, т. к. от такого количества лактозы Желудочно-кишечный тракт быстро взбунтуется и станет все перерабатывать в туалет! Я имею введу будет понос! Хотя при такой "экономии" надо покупать корову и косить уже сейчас ей на зиму сено, неплохо бы конечно еще и сарайчик утеплить)
Наталья Д.
относительно дешевые продукты с содержанием белка
Любая рыба
Соя34,9
Молоко сухое25,6
Чечевица24,8
Горох23
Фасоль22,3
Куры (2-й категории) 20,8
Геркулес13,1
Полтавская крупа12,7
Гречневая крупа12,6
Пшено12,1
Овсяная крупа11,9
Манная крупа11,3
Стоит отметить, что за один прием пищи наш организм способен усвоить не более 30 г белка. Кроме того степень усвоения различных белков весьма отличается. Она зависит как от типа белка (животный или растительный), так и от способа обработки пищи, общего состояния организма. Животные белки усваиваются примерно на 70-90%. Растительные - на 40-70%. Вот несколько примеров:

Белки куриного яйца - степень усвоения 92-100% (вареное в мешочек)
Белки сквашенного молока - до 90%;
Белки свежего молока - 83%;
Белки говядины - 76%;
Белки творога - 75%;
Белки овсяной крупы - 66%;
Белки изделий из пшеничной муки - 52%.
Наталья Д. У сои нет незаменимых аминокислот, так что толку от нее оочень мало!
Наталья Д. Литров по 10-25, думаю будет в самый раз, но только главное, что бы туалет был всегда свободен, т. к. от такого количества лактозы Желудочно-кишечный тракт быстро взбунтуется и станет все перерабатывать в туалет! Я имею введу будет понос! Хотя при такой "экономии" надо покупать корову и косить уже сейчас ей на зиму сено, неплохо бы конечно еще и сарайчик утеплить)
яйца творог молоко овсяная каша ( многие каши )
C)
Chloe )))))
Чувак, есть 3 составляющих, белки жиры и углеводы, всё это есть в каждой пище, и в молоке и в ролтоне, но кол-во везде разное. Лучше есть мясо, там больше всего белка, в частности, индейку и курицу, запивая молочком)
в сыре его дофига