Занятия спортом

Боль в плече при подъеме руки вперёд

После занятий с гирей заболело плечо. Болит в районе передней дельты при подъеме руки вперёд и то не всегда. Также болит при заведении за голову. В покое боль не беспокоит. Воспаления, покраснения и отека нет. Мажу плечо диклофенаком дней 10, но никакого эффекта. Что посоветуете? К какому врачу идти?
Если боль не резкая, то скорее всего врач не поможет.
Повредил от того что занимался без разминки, либо технически неправильно.

Оставт травмируемый сустав в покое, ненагружай его, можешт попить коллаген (тот же желатин) и/или хондроитин, глюкозамин. Все должно через некорое время само востановиться
Наталья Данилова
Лучший ответ
болят суставы, застудили
Нужно обратится к врачу!
К ортопеду-травматологу. Повредил вращательную манжету, возможно. Одной мази мало.
Таня Цыганова А что, если повредил врач поможет?
обычное дело. Постепенно пройдёт.
Никак, врач не поможет. Ты не разогрелся как следует, вот и результат. Тут надо либо время, либо перед тренировкой хорошая разминка. Резиной поработать.
Ла
Ласкун
Женишься в 23 года, пойдут дети. Любитель путешествий. Работа связанная с путешествиями, зонами отдыха.
Периартрит, воспаление плечевых сухожилий. Часто бывает, но я не доктор:)
Мышцу потянул, не поднимай нечего, пытайся расслабляться. Можешь мазать кетоналом (крем), но это по желанию. Если не будешь сильно руку напрягать, иногда круговые движения делай, спокойные, не резкие, пройдёт за недели 2-3(Сам на брусьях потянул плечо, когда напрягал руку, ужасные боли были, это не когда вверх руку поднимаешь, когда даже 1кг в руку берёшь, болело ужасно. На будущее, разминайся лучше.
Больше всего это проблема в суставе. Если боли появляются постоянно или периодически, то лучше всего обратиться в клинику и обследовать место, где болит. Вот отделение, которое этим занимается http:// travmarzd.ru/ : https://vk.cc/5FapbM
занимаюсь гирями тоже потянул плечевой сутав, болело месяца 3 боль была просто жесть, при поднятии руки в верх боли были просто п... ец, особенно ночью когда в покое, острая тянущая боль, даже умудрялся на соревнования ездить правда разминал плече по часу и мазями растирал, потом прошло само собой и больше никогда не беспокоило так как гири в основном дают нагрузку на плечи они и страдают когда техника неправильная.
Связка. месяц будет проходить, может больше. Дип релиф лучше на мой взгляд поможет.
В любом случае лучше сделать снимок, типа мрт.
к врачу сходи и всееееееее
Нужно идти к врачу или самому полечить