Занятия спортом

Боль в плече как вылечить?

Ксюша Беляева
Для начала перед тренировкой растирай ладошкой плечо, делай самомассаж. Махи расслабленными руками, круговые вращения расслабленной рукой. У меня была такая херня. Называется Тендивит. Мази не помогают. Троксевазин-гель на недолго улучшение приносит, но не лечит. Бывает у боксёров такая же хрень. Восстановил через три месяца. Андрей Кочергин на семинаре по Парамедицине показывал про это - закачивают лёгким весом за голову тянут на тренажёре как при подтягиваниях планку. Спинка ровная, прямо сидим, широким хватом, по 20 повторений 2 подхода. Я так восстанавливал. Но у меня плечо тогда совсем сильно заболело, вверх больно было прямую руку поднять.
В*
Валентина *
Лучший ответ
прикладывай горячий воск под повязку на час или натирай лечебной глиной тоже под повязку
Ирина Голик
Была такая херня два месяца мучала и до сих пор иногда даёт о себе знать, мазал мазью вроде бы индовазин, точно не помню. Ну и убрал брусья с весом на время. Всё прошло, но теперь я знаю что лучше всего от этой херни помогает хорошая разминка плеч. Прям очень хорошая разминка.
Наталья Dagevos
В большинстве случаев Синдром в плечевом отделе и в руках является следствием повреждения самого позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти связи и Синдром в плечевом отделе или в руках пройдёт сам собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстановится не только весь позвоночник в целом, но и все потерянные связи, как следствие, исчезнет Синдром в плечевом отделе и в руках. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Irina R