Занятия спортом

БОюсь иди в спорт зал

Мне 14. На мой день рождения родители подарили мне деньги на тренажёрный зал, но проблемма в том что я боюсь туда идти, мой вес 85 кг и это много, подскажите что мне делать
Подумаешь.. Всем там будет плевать на тебя, как и на всех остальных. Как-будто все туда ходят над новенькими поржать )) Не преувеличивай свою значимость. Туда люди вкалывать ходят. И ты иди туда же с той же целью. Хочешь быть пухлым трусом - сиди дома и бойся. Нет - иди и работай над собой. Других вариантов нет.
Лилит И Рудик Григоряннер
Лучший ответ
Не боись. Большинство нормальных людей вообще не обращают внимания на окружающих в спорт зале. Те же, кто обращают, знаешь, что думают? - вот пришел полный парень, он молодец, боец, собрался и занимается. Скоро он похудеет и станет еще одним здоровым человеком больше. Если он может- и я могу! Поднажму- ка, а то он перегонит меня))) лично я с огромным уважением отношусь к полным и неспортивным людям, когда вижу их в зале- так держать ребята! Даешь бой плохому настроению! Даешь бой полноте! Вперед, парень!
Купи сала
Андрей Никитин
Не сцы) Итди и ебашь базу)
Илфат Мурзыев
чувак, там тебя трахать не будут, иди и измени свою жизнь, сделай так, чтоб над тобой не смеялись а спрашивали у тебя совета по треням!
все там занимаются своим делом, когда только придешь все обратят внимания а потом снова пофиг. К тому же там много людей с лишним весом. Это не модельный зал
Не ссы иди, ты хочеш стать мужиком?
Костя Колмыков да
но всё же
Пересиль себя. Физ нагрузки придадут уверенности в себе. А если втянешься, то сможешь красивую фигуру сделать и тогда все девки твои:) главное ничего не бойся!