Занятия спортом
Мне 16 лет . Кулак набиваю, им уже могу кирпич сломать ...
Если ударить кого-то в лицо, убью? А то боюсь быть в лицо, а то не дай Бог...
Если даже не очень сильно ударить в подбородок (в кончик подбородка) - можно убить человека.
Или если засадить с апперкота - тоже можно.
Не обязательно набивать кулаки. А если и набивать, то делать это нужно правильно. Это годы и десятилетия занимает. В древности люди могли дворцовую стену пробить, вот только не кулаком. Основанием ладони. Через тело некоторые древние мастера могли пропускать энергию, через части тела, и направлять ее на противника или на предмет. Так же могли пропускать ее и через оружие. Ты определись, чего ты хочешь достичь. Если хочешь быть более скоростным и подвижным, тогда не нужно ничего набивать. Это нужна наработка боевых техник, движений. Пространственная ориентировка. Если ты будешь тупо набивать удар на груше или на металлическом бидоне даже, силу удара со временем это конечно поднимет, а вот техника и скорость всеравно будут страдать. Всеравно будешь медлительным.
Не надо никого бить в лицо, посадят. Уродливые, набитые кулаки будут сфотографированы и станут отягчающими вину обстоятельствами.
А башкой ёбнуться не пробовал? Может, мозги "набьешь"?)))
Дрочи аккуратней, можешь головку оторвать, юный Геракл.
Воу, воу!! Мальчик, палехче!!!!
Ахахахахаха, ору :D
можно, чувак будь осторожней
не убьёшь! Кулак ты набил молодец, но сила и скорость удара от этого не увеличилась. Просто у тебя кожа стала значительней плотней и грубее боль уже не чувствуется изи мертвой кожи и повреждённых нервных окончаниях.
Юлия Прилепкина (Ганя)
Бля, Вы дурак? Это тоже самое что кирпичём по морде ударить со всего размаха