Занятия спортом

Сколько еды нужно есть в день чтобы наращивать мышцы?

Добрый день. Предварительно пролистал парочку фитнес-форумов но нигде точное кол-во еды не указано. На одном сайте написано нужно 3000 калорий в день, на другом 1800, на одном 160 граммов белка и углеводов, на другом 50% белка и 30+20% углеводов и жиров, поэтому очень непонятно.

У меня рост 185 см и вес 64 кг и я абсолютно не могу понять что мне есть и в каком количестве.
С утра есть не могу ибо на занятиях, а после уже обед и тренировки.

Как лучше обедать, до или после тренировки, и что именно есть? Кусок курицы? Или больше? Рис? А конкретно сколько? Миску? А вечером миску творога? и все?
Подскажите точные данные, потому что я разобраться не могу.
Обычное питание три раза в день - завтрак, обед, ужин. Если есть возможность, добавьте пару белковых перекусов (молоко + творог).
Добавите программу физических тренировок и этого будет достаточно, чтобы росли мышцы и не заплывать при этом жиром.
ДИ
Дмитрий Иванов
63 911
Лучший ответ
Саша Остриков Обычное питание какую еду подразумевает? Боже почему такие неоднозначные ответы..
Для роста массы на 65кг 2600-3400 КК, 4-6гр углей на 1кг веса тела! не парься про БЖУ а просто ешь Чаще-4-6раз в день упор на сложные угли гарниры каши и мясо, рыбу птицу, яйца молочные, творог на ночь. 150-200гр гарнира и 100-150гр мяса-больше не усвоится!
Постарайся есть не менее шести раз в день. Желательно, белковую пищу. Процент содержания белка указан на упаковках продуктов. За один приём пищи организм способен усвоить 30-35 г белка.
Саша Остриков 6 раз многовато
я не успею за день столько сьесть
ешь как обычно, только после еды протеин выпивай
Зураб Цулая
Зураб Цулая
81 450
Ты с таким весом не осилишь 3000 ккал, тебе нужно рассчитать необходимую калорийность для обычной "жизнедеятельности" для человека при весе в 64 кг и прибавить еще 500-700 ккал. До обеда стараться принимать углеводную пищу, после обеда преимущественно белковую. Соотношение: Углеводы 50-60%, белки 20-30%, жиры 10-20%.
Питаться небольшими порциями 6 раз в день.
Да, суточная потребность животного белка у тебя должна быть 120-130 грамм
За 30 минут до тренировки и в течении 30 минут после неё необходимо выпивать протеиновый коктейль.
TJ
Tursunalievich Jr.
29 932
Саша Остриков Не знаю какая у меня калорийность в день должна быть
6 раз в день я не смогу есть, сейчас ем 2 максимум 3 раза потому что на завтрак времени не хватает и плюс утром тупо не хочется есть
каак расчитать 130 граммов белка? Сколько мисок курицы это? Сколько кусков конкретно? Что мне есть конкретно и сколько?
чем больше ешь, тем быстее наберёшь. обычную еду ешь дома а на ходу можно всякой едой подкармливаться. фрукты, орехи, соки, йогурты, пироги, пирожные, халва, хлопья кукурузные.
Чем больше, тем лучше. Желательно высокобелковосодержащую:)
Саша Остриков что именно?
Саша Остриков может индейку? Или яичницу? В ней белки вроде
Важно не только сколько ты съешь но и какую еду ты будешь потреблять