Занятия спортом

Протеиновые батончики. Когда и как

Купил протеиновые батончики в Fix Prise.
Белков 8грамм
Жиров 5 грамм
Углеводов 30грамм
Пищевого волокна 30грамм
Энерг. Ценность 846 кДж
Калорийность 203
Стоит ли дальше покупать и употреблять его? Надо покупатьь углеводный? когда и в каком количестве употреблять (до или после тренировки)
Если занимаюсь дома, цель-набрать мышечную массу.
а ничего что масса набирается основной едой а не добавками!? ну если не помогает 6разовое питание а протеиновый коктейль лень готовить-покупай батончики! српвни что дешевле, выгоднее! при условии что занимаешся базовыми силовыми тренировками-приседами тягами жимами с тяжелой-более своего веса штангой! иначе ни батончики ни протеин ни еда не поможет. будет расти только общая и жировая масса
Асия Давлетшина
Лучший ответ
Не выгодно по соотношению количество белка/цена.
продавцы спортивного питания скажут тебе спасибо, если начнешь покупать все продукты только у них.
они ещё картошку и куриное филе не продают ?
эти батнончики сделаны чтобы лохов разводит, извини меня. Правда купи сникерсов от них пользы больше и они дешевле)
Такие батончики просто уловка) а еще и продаются в Фикс прайс)))) вас это не насторожило))))
Батончики это ерунда полная для спортпита, деньги только зря тратить до для детей. Если нужен серьезный мышечный результат, то и брать надо серьезное спортивное питание вроде протеина http://www.whey-store.ru/products/proteiny а если к тому же тело худощавое, то добавить гейнер.
Турсумбай Джаксылыков Что такое Гейне
?
Ты еще спроси, стоит ли вообще что либо есть?
Для набора массы действительно необходимо более серьезное спортивное питание, но если всё упирается в деньги, то попробуй SportExpert Protein Bar стоимость более чем адекватная, состав как у зарубежных аналогов, так ещё в состав входит L-карнитин, положительно скажется на выносливости!
С таким же успехом можно кушать сникерсы и марсы, в них белка больше.
Aper =)))