Привет
помогите пожалуйста я вообще со спортом дружу подтягивания брусья всё делаю частенько на любителя не с целью накачатся дома гири гантели всё короче мне 16 лет решил заняться именно чтоб фигуру ну и вообще хочу интенсивнее начать заниматься улучшить стоит ли есть протеиновые батончики?
какой они дают эффект?
вредно ли для здоровья как анаболики ?
и вообще расскажите мне про них?
Просьба тупым задротам прыщавым малолеткам с целью поорать с меня или кинутся крутыми НЕ ОТВЕЧАТЬ на вопрос
за ранее спасибо вам)
Занятия спортом
Протеиновые батончики стоит ли их употреблять?
Просто найди в интернете
Местами, могут быть полезны.
да нету в них то особого смысла.. белка не так уж и много, углей много, ккал тоже много! (ну конечно есть очень дорогие .но не стоит это того-ну если конечно очень богатый то да) . В общем батончики боле менее подходят для людей которые очень плохо набирают вес (в виде перекуса) .
Никакого вреда не нанесешь!!
Батончики- хорошая и вкусная вещь. Если не получается нормально поесть; пошел на тренировку, нет с собой протеина, а есть батончик- его можно съесть после тренировки, т. к. в нем белок. Также, если вы придерживаетесь определенному режиму питания, а сладкого хочется- вот полезная альтернатива десерта.
http://fitnesspoint.ru/catalog/?SECTION=60
протеиновые батончики сами по себе ничего не дадут, кроме калорий, это никакого отношения к допингу не имеет. больше двигаешься, занимаешься следовательно больше ешь, нет времени есть нормально можно съесть батончик или протеиновый коктель выпить. такие вещи созданы что бы набрать вес, и совсем не обязательно мышечный. я бы посоветовал их есть людям с быстрым метаболизмом, у всех остальных будет только лишний жир.
как ими пользоватся
ну вопрос стоит их употреблять или не стоит довольно странный. Это нормальный продукт, если Вы на диете или сушке, в принципе их можно брать, но максимум 1 в качестве перекуса ну может быть 2 в день. Смотрите на калории и расчитывайте свой рацион правильно просто. Я себе покупаю спорт эксперт протеиновые батончики .
Нет конечно, выпей галоперидола - забудь обо всем)))
Добрый день всем читателям! Хочу поделиться своим мнением о батончике серии спортэксперт. Вообще, я давно искала еду для здоровых перекусов. Но это либо сладкие мюсли, либо таскать с собой контейнеры из дома. Батончик недешевый, это, пожалуй, единственный недостаток, стоит около 160 рублей. Теперь о результате – мне он помогает не переедать вечером, я ем его часа через 2-3 после обеда и обхожусь очень легким ужином – бананом или яблоком. При этом нет зудящего чувство голода, есть ощущение сытости. Ем его 1 раз в день и за счет того, что почти не ужинаю за 10 дней похудела на 2,5 килограмма. Решила записаться на спорт, вот как раз смогу протестировать действие L-карнитина в нем, который помогает сжигать лишний жир и повышает выносливость. Моя оценка этому батончику – 4, до 5 не дотянул только из-за цены.
Всем хорошего дня! Мой брат решил заняться спортом, похудеть (живот) и подкачаться. Начал ходить в зал. Но первое время просто тренировок было не достаточно. Тренер предложил ему попробовать протеиновые батончики (спортэксперт от эвалар). Они специально разработаны для спотсменов в качестве дополнительного источника белка и L-карнитина. Продаются упаковкой по 4 штуки. Один батончик (50 гр) выходит примерно 40р. Кто занимается спортом или пытался похудеть, знает, что именно л-карнитин способствует уменьшению жировой ткани и снижает содержание холестерина в организме. Брат ел по одному батончику в день месяц. Говорит, даже стал меньше уставать после силовых тренировок. Не знаю уж, активные тренировки, правильное питание или всё же батончики – но его живот действительно убрался, надеюсь, в скором времени там будут все 8 кубиков)))