Занятия спортом

Какое спортивное питание лучше употреблять?

Хожу в зал достаточно долго, задумалась над употреблением спорт. Пита., но не особо хорошо в этом разбираюсь, что лучше купить для начала?
Такие добавки как BCAA и L-карнетин обычно чаще всего фигурируют у "новичков". Стоит ли покупать?
Или можно обойтись покупкой предтрена и BCAA?
Что вообще лучше купить для комплекса тренировок?
(Тренер есть, хочу узнать просто для себя и почитать советы людей.)
я занимаюсь 2 года бодибилдингом, 3 раза в неделю, два раза в неделю обязательно бухаю, тоесть напиваюсь водкой, потом шлифую пивцом, фигура отличная, перестал болеть простудными заболеваниями, все анализы на отлично!!!! и да, кстати, обязательно, каждый день нужно кушать кисель Изотова, он из овса (про кисель на сайте читай)
Андрей Никитин
Лучший ответ
новичку ничего ненужно кроме витаминов. через полгода год можно добавить протеин или гейнер. лет через 5 перейти на аминокислоты, на курсе можно добавить всаа
для себя- почитай учебник по диетологии и химии белков. то что навязывают- это реклама. развод лохов на деньги.
да бля, - обычны протеин сывороточный не больше 2,5 кг, - т. к. больше не выжрать, от него надо отдыхать, да и вредно его пить все время. И BCAA порошек, - т. к. таблетки, капсулы и т. п. дорогие
Johnson's Baby
Максим Опимах Насколько знаю, что бцашка лучше усваивается именно капсулами.
Или полный бред?
Чтобы что то советовать, нужно знать цели.
А если просто, лишь бы что то захавать, то лучше тупо питаться
здоровой пищей, хорошо отдыхать, и нормально высыпаться.
Это все что нужно организму.
ЗЫ, Предтрен категорически не рекомендую, поберегите свой сон и ЦНС.
Максим Опимах Основной целью на данный момент является корректировка фигуры.
Нет, не "просто что-то захавать")
Зайдите по этому адресу http://hulk.com.ua/ ,там много информации о спортивном питании
Спорт пит это разводилово на бабки. В спортпите нет ничего такого необычного, что есть в обычных продуктах. Самое оптимальное это витамины и омега жиры. Остальное все ерунда. Да и качественного спортпита на рынке мало, в основном подделки.
F***** ******
Мир спортивного питания сегодня строиться на том, что вы собственно хотите от тренировок. Если у вас задача похудеть, то вам предложить жиросжиматели. Если у вас задача набрать массу, то вам предложить все возможные углеводно-белковые смеси. Но, если в целом взять линейку спортивного питания, то она будет выглядеть так. Вам надо прикупить протеин, пред треник, после треник, креатин и бецыашки. Для перекуса можете покупать протеиновые батончики. Вот тот минимум, который вам нужен. Более подробно, так сказать научно с миром с противного питания вы сможете познакомиться, ознакомиться вот тут - http://gymiron.pro/forums/sportivnoe-pitanie-kupit-l-karnitin-otzyvy-karnitin-v-apteke.9/ Естественно, то, что я вам расписал выше, не является аксиомой для применения, вы вполне можете сами определить, что вам подходит, а что нет. Я просто привел стандартный набор спортивного питания среднестатистического атлета бодибилдира. Без протеина вам не обойтись, ни кому еще не удавалась набрать достаточную дозу дневного протеина из продуктов. Поэтому вы можете начать с протеина.
Купи BCAA и протеин... Этого достаточно.. А вообще BCAA самое главное в спортпите.. Он не даёт мышцам разрушаться.. Предотвращает катаболизм... Не советую предтреники...