Занятия спортом
Если у меня есть КМС по пауэрлифтигу, золотой знак ГТО, много грамот, кубков и медалей куда могут взять ?
Ответи пожалуйста :)
Грузчиком на склад
сын Мастер спорта, золотой значок ГТО, на ЕГЭ было 285 баллов.
гарантий поступления в ВУЗ мечты не было
Валерий Гурьянов
А почему не взяли ?
Хусниддин Сафаров
в чем-то ты врешь. нельзя быть и мастером спорта, и при этом умником. значит, твой сынишка, либо липовый мс, либо учился фигово, а поступил на коммерции
пффф... в охрану в пятёрочку возьмут. А солидным фирмам им прокачанный мозг нужен, а не значки ГТО.
Если честно вам сказать - сейчас все грамоты, медали и звания полностью обесценились. Многие наши политики - липовые кандидаты и доктора наук. В университетах половина дипломов и курсовых написана за деньги посторонними лицами. Соответственно и специалисты получаются липовые. Все это принимают как должное и никто не возмущается, но никаким бумажкам никто уже не верит. А комплекс ГТО стал профанацией в общественном сознании уже в советские времена. Половина страны старше 40 лет имела эти значки так же как и удостоверения членов КПСС (большинство того и того уже давно на свалках валяется). Вдобавок профессиональный а тем более силовой спорт в представлении общества уже давно связан с "веществами" (допингом). Все это к тому, что лично вы - большой молодец и имеете очень хорошие для своего возраста достижения в спорте, но взять вас сейчас никуда не возьмут хотя бы в силу того же возраста. Разве что в сборную города (области) по пауэрлифтингу. Значок ГТО даст вам несколько дополнительных баллов на ЕГЭ (2-5 примерно). Звание КМС облегчит дорогу для поступления в спортивный университет. Вот пожалуй и все. Поэтому либо дальше занимайтесь спортом (до мастера спорта как минимум) или учитесь, получайте образование. Можно и то и другое вместе.
Инструктором в спорт клуб реально.
Директором Генеральным в ГАЗПРОМ! а куле - стока кубоков и КМС !
Валерий Гурьянов
Я нормально спросила !
В армию, ВДВ.
Валерий Гурьянов
Пошутил ?
Возьмут везде если мозги есть.
А куда хочешь?