Хорошо бы полгодика потренироваться. 20 и 30 км побегать.
Велосипед другие мышцы нагружает. И 14 км в час средней скорости-маловато.
Занятия спортом
Я могу взять и побежать 42 км?
Побежать вы конечно можете. Я вот однажды 5-этажный дом поднимал! Поднимал, поднимал, да не поднял ...
Взять что?
42 км 195 м даже за 6 час (обычный лимит) пройти... -надо потрудиться...
с дуру не пройдешь...
А надо ли?
фото во всех ракурсах. без одежды кроме плавок или в обтяжку одежда
Валерия Варфоломеева
пузатый? нет! или 100 % смерть.
Ты умрешь от обезвоживания, во время пробежки не рекомендуется пить вообще.
Можешь взять и пробежать один км.
А завтра прибавить 100 метров и так каждый день.
Когда через 2 месяца начнешь пробегать 7 км, можешь начать прибавлять каждый день по 333 метра.
А еще через 2 месяца окажется, что ты можешь пробежать 25 км.
А вот тогда и 42 можно попробовать.
Подумаешь, 25 или 42.
А вот тогда и 42 можно попробовать.
Подумаешь, 25 или 42.
Побежать можешь, пробежать вряд ли.
пешком можно пройти 42 км за день. так что можно стартовать, если устанешь бежать, на шаг переходи. посоветую на стадионе по кругу, подготовь 3 литра воды возле беговой дорожки .,выбегай по раньше, в 4-5 утра, пока нет жары .придумай метод счета кругов, например каждый круг перекладывать из одного кармана бусинки в другой карман .10 шт переложил - 4 км пробежал .потом обратно в другой карман и т п
Нет
Без тренировки так можно и внезапную коронарную смерть получить
Если вы до этого не тренировались день за днём и год за годом и не готовитесь к какому нибудь событию, то ни к чему, если даже силой воли сможете, то не вижу Смысла в том, что бы губить здоровье, если вам от этого не будет пользы никакой, до таких забегов нужно долгое время тренироватся месяц за месяцем, от малого к большему, постепенно увеличивая длину забегов и интенсивность, и тренироватся ежедневно, соблюдая ещё много всего важного, режим питания, сна и всего остального, и то нужно выступающим, а если вы не из тех, и ранее не тренили в этом направлении, то не вижу пользы, вижу только вред..,
давай, мы держим за тебя кулаки. Только выложи все это в ютуб, как стартанул и на каком километре проклял всех и вся. ;)