Ваш ребёнок может заниматься сам для себя, в том числе и профессионально-
я в 15 лет пошла заниматься фигурным катанием-катаюсь сама для себя уже 2 первых места-прыгаю, вращаюсь-делаю все для себя-занимаюсь с тренером
Занятия спортом
ребенку 15 лет. захотела заняться спортом, куда в таком возрасте ее могут взять? Или слишком поздно уже для всего?
Согласен с Игорем. для спорта нет возрастных ограничений. единственное, проконсультируйтесь с лечащим врачом девочки, чтобы не было никаких противопоказаний и спокойно отдавайте её в секцию, куда ей хочется. хоть на танцы, хоть на баскетбол, хоть на каратэ. лишь бы у неё было желание, а Ваше дело - посодействовать.
Если хочет начать заниматься профессионально, то поздновато уже. А для себя - никогда не поздно. Взять могут в какие угодно секции. Смотря какие и интересы. Большой теннис, плавание, танцы, легкая атлетика, скалолазание.. . что угодно
Мне тоже 15 хочу занять боксом. Я думаю что вид спорта нужно выбирать самому.
Ее могут взять практически куда угодно, главное желание и упорство
волейбол) правда, я начинала с 11
советую плавание - полезно для осанки и фигуры. .
или еще лучше танцы ( для девочки очень желательно)
.. командный вид спорта (если профессиональный) в таком возрасте.... -не всегда хорош... с психологической точки зрения. .
Заниматься спортом никогда не поздно!!! Пусть выберает спорт который ей по душе!!! Пусть даже не проффесионально занимается. Вы будетеспокойны зная что ваш ребёнок в спорт зале, а не где то в дурной компании курит, выпивает!!! Сам спортсмен. Тренерую детишек Тайский бокс!!! Успехов вашему ребёнку в спорте и побед=)))))